Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20850 программистов и 1125 роботов. Сейчас ищут 388 программистов ...
Последние
Популярные

Сервис SteelSeries Moments позволяет записывать игровые моменты и делиться ими с друзьями

Дата: 2021-05-04 21:13

Компания SteelSeries, называющая себя «мировым лидером в игровой и киберспортивной периферии», представила сервис Moments. Он позволяет быстро и легко записывать игровые моменты и делиться ими с другими пользователями.

В отличие от альтернативных способов организовать запись и публикацию интересных игровых моментов, Moments не требует специальных навыков, установки дополнительных программ для обработки видео и использования сторонних хостингов и сервисов обмена файлами. Чтобы поделиться видео, в Moments достаточно выполнить всего нескольких действий.

Приложение Moments является бесплатным. Оно встроено в обновленную программную платформу SteelSeries GG. Чтобы установить и использовать Moments, не обязательно покупать и использовать какое-нибудь периферийное устройство SteelSeries.

Приложение работает в фоновом режиме и начинает запись по нажатию выбранного сочетания клавиш. Предусмотрена запись всего экрана или только окна игры. Кроме того, можно записывать поток во время стриминга. Как утверждается, поддержка самых популярных игр и видеокарт ведущих производителей позволяет вести запись без задержек и искажений.

Записанные материалы можно просмотреть и отредактировать во встроенном редакторе, применяя эффекты, накладывая тексты и анимации Giphy. Готовое видео можно загрузить в YouTube и Gfycat, поделиться им в ленте или в личных сообщениях Discord, Reddit, Twitter и Facebook. Компания планирует расширить список платформа для публикации.

Интересной возможностью является автоматический режим, выбирающий интересные моменты для записи на основе внутренней статистики игры. Пока он доступен в играх League of Legends, Counter Strike: Global Offensive и Dota 2, но скоро должна появиться поддержка Valorant и Fortnite.

Приложение рассчитано на ПК с Windows 7 или более новой версией. Полностью системные требования приведены на сайте разработчика.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2021-05-04 21:10
Видео: боевой ёршик и начало необычного путешествия в трейлере-пародии Biomutant ко дню «Звёздных войн»

Издательство THQ Nordic и студия-разработчик Experiment 101 в честь дня «Звёздных войн» представили необычный трейлер своего многострадального ролевого боевика Biomutant. Ролик примечателен тем, что представляет собой пародию на дебютный тизер фильма «Звёздные войны: Скайуокер. Восход» (Star Wars: The Rise of Skywalker) — девятого, последнего на данный момент, эпизода...

3Dnews.ru, 2021-05-04 21:26
Научно-фантастический платформер Flashback получит продолжение спустя 30 лет после своего выхода

Издательство Microids анонсировало Flashback 2 — продолжение вышедшего в 1992 году научно-фантастического платформера. Вторая часть выйдет на ПК и консолях в 2022 году. Автор Flashback Поль Кюссе (Paul Cuisset) заявил: «Идея создания продолжения Flashback была у меня очень давно. С нетерпением жду, когда игроки откроют для себя новые приключения Конрада Б. Харта —...

Yandex.ru, 2021-05-04 13:27
В CS:GO обновили модель курицы

Valve обновила модель куриц в CS:GO, сделав пять вариантов птиц с более реалистичными текстурами и разной окраской. Улучшение было добавлено в ночь на 4

Yandex.ru, 2021-05-04 20:19
Biomutant получила новый трейлер в честь Дня «Звёздных войн»

Biomutant выходит 25 мая на PS4, Xbox One и PC. На консолях нового поколения экшен будет работать благодаря обратной совместимости. Ранее разработчики представили красочный трейлер, который умиротворённо показал разнообразие...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware