Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20893 программиста и 942 робота. Сейчас ищут 537 программистов ...
Последние
Популярные

Платная подписка Twitter принесёт «Коллекции» и отмену твитов

Дата: 2021-05-15 17:15

Команда популярной социальной сети Twitter работает над внедрением сервиса с платной подпиской. Теперь стали известны подробности о нём. 

Исследователь Джейн Манчун Вонг (Jane Manchun Wong) сообщила, что сервис получит название Twitter Blue, а его стоимость составит 2,99 доллара в месяц.

Twitter Blue предоставит новую функцию под названием Collections (Коллекции0, которая позволит сохранять и организовывать любимые твиты в коллекции. Наряду с «Коллекциями» Twitter также включит функцию Undo Tweet (Отменить твит) в свой премиум-сервис.

Эта функция очень похожа на кнопку в Gmail «Отменить отправку». Приложение просто ждет несколько секунд, прежде чем отправить сообщение. Компания работает над возможностью регулировки длительности таймера отмены с 5 до 30 секунд.

Помимо этих двух функций, Twitter может связать с Twitter Blue приобретённый недавно сервис Scroll. На прошлой неделе компания объявила о приобретении платформы подписки Scroll для пользователей, которые не хотят читать контент с рекламой.

Ещё одна платная функция Twitter Blue может быть предоставлена Revue — ещё одним сервисом, который компания купила в январе и который помогает людям делать публикации в социальных сетях.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

Yandex.ru, 2021-05-15 17:07
Huawei разрешила устанавливать фирменную систему HarmonyOS на любые Android-смартфоны

Ранее появилась новость о том, что некоторые сторонние производители смартфонов обратились к Huawei с желанием использовать фирменную операционную систему HarmonyOS. Теперь китайская компания подтвердила, что её ОС может быть доступна всем...

Yandex.ru, 2021-05-15 12:57
У студии PlayStation заработала своя страница в магазине Steam

Полноценная страница PlayStation Studios заработала 14 мая в цифровом магазине Steam. Страница была заведена давно, однако была пустой. Теперь же на ней появились видеоигры и дополнения, стала доступна возможность подписки на новости компании, появляется информация о проектах и...

Yandex.ru, 2021-05-15 17:03
GitHub добавил возможность загружать видео

Загружать видео можно в разных разделах сервиса: в pull request, комментариях и других. Загрузка видео работает в веб-версии GitHub и в приложениях для Android и iOS. На смартфонах можно напрямую загружать видео, сделанные во время тестирования приложений с...

iXBT, 2021-05-15 16:32
Глава AMD Лиза Су получила медаль в честь сооснователя Intel. Медаль Роберта Нойса финансируется Intel

Глава AMD Лиза Су (Lisa Su) стала первой женщиной, получившей медаль Института инженеров электротехники и электроники (Institute of Electrical and Electronics Engineers; IEEE). Медаль Роберта Нойса (Robert N. Noyce) была создана в качестве награды в 2000 году и с тех пор выдаётся раз в год за выдающийся вклад в микроэлектронику.   Что интересно, премия финансируется Intel,...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware