Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20107 программистов и 1078 роботов. Сейчас ищут 732 программиста ...
Последние
Популярные

На гигафабрике в Техасе заметили спрятанный футуристичный пикап Tesla Cybertruck

Дата: 2021-05-15 18:47

На техасской гигафабрике Tesla заметили прототип давно ожидаемого футуристичного пикапа Cybertruck. 

Прошлое появление Tesla Cybertruck на заводе в Техасе

На появившемся в сети видео можно заметить узнаваемые очертания этого необычного электромобиля. Tesla уже сообщала, что она планирует сделать небольшое обновление конструкции электрического пикапа. 

Общественности до сих пор не представили этот обновленный дизайн, на который намекнул глава компании Илон Маск (Elon Musk). Пока Tesla демонстрировала только оригинальный прототип Cybertruck.

Прототипы Cybertruck не мелькали на публике более шести месяцев, пока  он не появился на строительной площадке гигафабрики в Техасе несколько недель назад, а затем Tesla снова показала его на прошлой неделе в Нью-Йорке. 

Спустя всего несколько дней Cybertruck был замечен на новой эстакаде для беспилотников и опять на техасском заводе. Tesla планирует выпускать Cybertruck на заводе в Техасе, и если планы по запуску производства к концу года ещё в силе, у автопроизводителя должно быть несколько прототипов на этом этапе.

Конечно, автомобиль на видео слишком далеко, чтобы можно было заметить какие-либо отличия от оригинального прототипа, однако фанаты не теряют на это надежды.

Напомним, Tesla представила Cybertruck в ноябре 2019 года, оставив множество вопросов нераскрытыми. Пикап должен появиться в продаже только в конце 2021 года. Оформить предварительный заказ на него можно по цене от 39 990 долларов за базовую комплектацию. 



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2021-05-15 18:52
Видео дня: автопилот Waymo растерялся при виде дорожных конусов

Компания Waymo, принадлежащая Alphabet, располагает, вероятно, самым «сообразительным» автомобильным автопилотом. Но и он порой может попасть в ситуацию, из которой не сможет выбраться или же сделает это не сразу.  Один из таких редких примеров вы можете видеть на видео ниже.  Автор видео заказал такси в сервисе Waymo One, и какое-то время машина ехала без всяких проблем. Но...

3Dnews.ru, 2021-05-15 17:02
Джек Дорси считает, что биткоин «меняет всё к лучшему»

Джек Дорси (Jack Dorsey), генеральный директор соцсети Twitter и компании Square Inc., занимающейся разработкой решений для электронных платежей, заявил, что его компания всегда будет работать над тем, чтобы сделать биткоин лучше. «Биткоин меняет всё к лучшему», — добавил Дорси в посте, который был опубликован на его странице в Twitter. Джек Дорси | Изображение: David Paul...

3Dnews.ru, 2021-05-15 18:30
Tesla Model 3, попавшей в ДТП со смертельным исходом, управлял автопилот

Стало известно, что в электромобиле Tesla Model 3, попавшем на прошлой неделе в дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом, была активирована система автопилота. Катастрофа произошла 5 мая недалеко от Лос-Анджелеса и стала четвёртым смертельным ДТП в США, в котором пострадал владелец электромобиля Tesla. Изображение: Angel Garcia /...

Yandex.ru, 2021-05-15 11:22
Японская компания по производству тостеров Balmuda выпустит собственный смартфон

Японская фирма Balmuda решила наладить производство смартфонов. До этого компания зарекомендовала себя как дизайнер и производитель дорогих тостеров в минималистичном стиле. Компания Balmuda не располагает собственными производственными...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware