Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22898 программистов и 1261 робот. Сейчас ищут 752 программиста ...
Последние
Популярные

Действительно компактный смартфон Sony Xperia с 5,5-дюймовым экраном готов к выходу

Дата: 2021-05-17 09:12

Следом за появлением первых изображений компактного смартфона Sony Xperia Ace II устройство появилось в базе данных Google Play Console, что указывает на приближающийся запуск телефона.

База данных Google Play Console подтверждает, что Sony Xperia Ace II — это телефон начального уровня, который оснащён однокристальной системой MediaTek Helio P35 и 4 ГБ оперативной памяти. Он работает под управлением операционной системы Android 11.

Изображение Xperia Ace II, опубликованное в Google Play Console, подтверждает, что он оснащён экраном с каплевидным вырезом под фронтальную камеру. Разрешение дисплея составляет 720 x 1496 пикселей. Смартфон проходит под модельным номером SO-41B.

Смартфон получит боковой сканер отпечатков пальцев, двойную основную камеру и фирменную дополнительную кнопку на боковой грани. Согласно ранее опубликованной информации OnLeaks, телефон оснащен 5,5-дюймовым дисплеем, а также аудиоразъемом 3,5 мм.

Ходят слухи, что это устройство будет доступно исключительно в Японии. Ожидается, что он заменит телефон Xperia Ace, дебютировавший еще в 2019 году. Японский оператор DoCoMo проведет пресс-конференцию по запуску новых смартфонов уже 19 мая. Ожидается, что на этом мероприятии представят Sony Xperia Ace II и Sharp Aquos R6.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2021-05-17 09:22
Новый смартфон OnePlus выйдет под названием Nord CE 5G

По информации немецкого блогера и проверенного инсайдера Макса Джамбора (Max Jambor), новый смартфон, который придет на смену Nord N10 5G, получит название OnePlus Nord CE 5G. Ранее сообщалось, что этот смартфон будет выпущен под названием Nord N1 5G, однако в какой-то момент OnePlus решила изменить название. Выбор названия кажется странным, поскольку преемник Nord N10 5G по...

3Dnews.ru, 2021-05-17 09:11
Файтинг Samurai Shodown доберётся до Steam к середине июня одновременно с новым персонажем

Японская студия SNK у себя в официальном микроблоге сообщила дату выхода и первые подробности версии своего файтинга Samurai Shodown для сервиса цифровой дистрибуции Steam. Источник:

3Dnews.ru, 2021-05-17 09:13
Утечка: неанонсированная PS4-версия Hades получила возрастной рейтинг в Южной Корее

Пользователь форума ResetEra под псевдонимом modiz обратил внимание, что на сайте южнокорейской рейтинговой организации GRAC (Game Rating and Administration Committee) появилась страница версии мифологического роглайка Hades для PS4. Источник:...

3Dnews.ru, 2021-05-17 09:18
Британские чарты: сборник Mass Effect Legendary Edition стартовал с первой строчки

Аналитическая фирма GfK поделилась информацией о продажах розничных изданий игр на территории Великобритании в период с 9 по 15 мая текущего года. Неделя отметилась дебютом Mass Effect Legendary Edition. Источник: Сообщество...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware