- «1 000 000 км легко». Новые батареи CATL... (548)
- Седан с запасом хода более 2000 км получил... (643)
- Представлен лёгкий магниевый электропривод... (614)
- 10 млн долларов за 30-секундную рекламу.... (885)
- Представлена «дышащая» твердотельная... (908)
- Этот полноценный настольный ПК поместится... (591)
- Глава HBO дал понять, что третий сезон... (818)
- Сингапур собрался стать космической державой... (923)
- Microsoft пустила в массы новое меню «Пуск»... (866)
- Запас хода до 1730 км и расход 3,35 литра... (863)
- Apple готовит обновлённый монитор Studio... (553)
- В приложении «Т-Банка» появилась оплата... (517)
- Только купите: Zeekr предлагает машины с... (603)
- В России появилась видеокарта за 1 млн... (617)
- Продажи человекоподобных роботов взлетят, а... (630)
- Огромная дыра в печатной плате GeForce RTX... (443)
Дизайн как у Apple Watch, Snapdragon Wear 4100, NFC, eSIM и пульсоксиметр. Умные часы Meizu Watch дступны для предварительного заказа
Дата: 2021-05-26 09:23
Компания Meizu официально сообщила о начале приёма предварительных заказов на умные часы Meizu Watch, которые будут официально представлены на мероприятии в Китае 31 мая этого года.
Умные часы Meizu получат циферблат квадратной формы, что сделает их похожими на Apple Watch. Это вызвало возмущение некоторых пользователей в социальной сети Weibo, отметив, что Meizu могла би придумать и более оригинальный дизайн.
Новые умные часы будут работать под управлением операционной системы Flyme for Watch. Ранее источники сообщили, что Meizu Watch получились очень быстрыми (за это отвечает однокристальная система Qualcomm Snapdragon Wear 4100), а ёмкость их аккумулятора составляет 420 мА•ч.
Часы Meizu Watch появились в базе данных китайского регулятора, который подтвердил, что они имеют модельный номер M007W и поддерживают зарядку мощностью 7,5 Вт, а также имеют поддержку LTE и встроенную карту eSIM для мобильных звонков.
Часы позволят управлять воспроизведением музыки, смогут отслеживать активность, частоту сердечных сокращений и содержание кислорода в крови пользователя. Также ожидается наличие NFC и пульсоксиметра.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Обратно в 90-е: олдскульный экшен-хоррор Daymare: 1998 получит приквел
Издательство Leonardo Interactive и разработчики из команды Invader Studios анонсировали Daymare: 1994 Sandcastle — приквел к своему олдскульному экшен-хоррору Daymare: 1998. Источник изображений: Магазин
Darkest Dungeon II удостоилась эксклюзивного материала в следующем выпуске журнала PC Gamer
Независимая канадская студия Red Hook в официальном микроблоге своей мрачной ролевой тактики Darkest Dungeon объявила о скором раскрытии новых подробностей предстоящего сиквела. Источник изображения:
В Сети склеили тизер новой Battlefield и обнаружили свежие кадры геймплея в TikTok
До EA Play ещё несколько недель, а в Сети уже появились скриншоты предстоящего трейлера следующей Battlefield. Один из геймеров склеил их и новые кадры в единое видео и получил тизер игры. Скриншоты в альбоме опубликованы с одной и той же чёрной полосой поперёк кадра, которая, вероятно, закрывает какой-то водяной знак. Новый набор скриншотов также даёт представление о...
Разработчики USB представили стандарт с поддержкой зарядки мощностью до 240 Вт
Уже в ближайшем будущем интерфейс USB Type-C станет действительно универсальным. Речь идет о новой версии 2.1, которая предусматривает электропитание через порт мощностью до 240