Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20832 программиста и 1125 роботов. Сейчас ищут 411 программистов ...
Последние
Популярные

Брендовые полноразмерные наушники с шумоподавлением и всего за 100 долларов. Представлены Razer Opus X

Дата: 2021-06-12 12:42

Продукцию компании Razer обычно нельзя назвать доступной. Но её новые наушники Opus X намекают на то, что Razer решила пересмотреть свою ценовую политику. Как минимум в этот раз. 

Opus X — полноразмерные наушники с системой активного шумоподавления и ценой всего 100 долларов. Мало того, что это в разы дешевле аналогичных продуктов многих именитых брендов, так это ещё и вдвое дешевле первой модели Opus.  

В основе новинки лежат 40-миллиметровые излучатели. Для подключения к источнику используется Bluetooth 5.0. Есть режим прозрачности и игровой режим со сниженной до 60 мс задержкой. При этом тут нет разъёма для кабеля. 

Автономность по современным меркам средняя — 30 часов. Но это с включённым шумоподавлением, а без него заявлено уже 40 часов. Из остального можно отметить массу 270 г и три цвета: зелёный, розовый и белый.  



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2021-06-12 12:32
Facebook купила разработчика игр для виртуальной реальности BigBox VR

Стало известно, что компания Facebook купила студию BigBox VR — разработчика популярного шутера Population: One. Условия сделки не разглашаются, но это уже пятая VR-студия, ставшая частью Facebook за последнее время. Изображение:...

3Dnews.ru, 2021-06-12 12:36
Обещанное бесплатное дополнение к Death’s Gambit выйдет до конца года, в том числе на Switch

Издательство Serenity Forge и студия-разработчик White Rabbit в рамках шоу IGN Expo представили Death’s Gambit: Afterlife — расширенную версию своего экшен-платформера Death’s Gambit. Источник изображения:

3Dnews.ru, 2021-06-12 12:36
Российские физики «подружили» кремний со светом и сделали шаг к микроэлектронике следующего поколения

Российские физики нашли возможность создавать на кремнии мощные источники фотонов. Это обещает перевести чипы с работы на токе электронов на передачу фотонов. Скорость работы микросхем нового поколения достигнет «световой» скорости при минимальном нагреве чипов. Собственная мода кремниевого фотонно-кристаллического слоя. Источник изображения:...

Yandex.ru, 2021-06-12 12:36
Обещанное бесплатное дополнение к Death’s Gambit выйдет до конца года, в том числе на Switch

Как стало известно, Death’s Gambit: Afterlife поступит в продажу до конца текущего года для PC (Steam), PS4 и Nintendo Switch. Сроки выхода подтверждённой ещё в 2018-м версии для Xbox One не уточняются. Death’s Gambit вышла в августе 2018 года на PC (Steam) и...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware