Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20826 программистов и 1134 робота. Сейчас ищут 287 программистов ...
Последние
Популярные

Microsoft представила продолжение культовой Age of Empires, доступен предзаказ

Дата: 2021-06-13 21:49

Компания Microsoft представила сегодня продолжение своей культовой стратегии Age of Empires в подробностях. Релиз Age of Empires IV запланирован на 28 октября. 

В этот день игра станет доступна в библиотеке Xbox Game Pass для ПК и через в сервис Steam для ПК под управлением Windows 10. Сегодня Microsoft уже начала принимать предварительные заказы на игру.

Пользователи, сделавшие предварительный заказ, получат набор загружаемых материалов для Age of Empires II: Definitive Edition – Dawn of the Dukes, который выйдет в августе. Также можно поучаствовать в бета-тестировании игры, записавшись на программу Age Insider на сайте Age of Empires

Краткий анонс игры состоялся на апрельском мероприятии для поклонников. Теперь на мероприятии Xbox & Bethesda Games Showcase команда разработчиков сообщила дополнительные подробности. В частности, разработчики рассказали в трейлере о двух новых цивилизациях, морских сражениях и показали французскую воительницу Жанну д’Арк.

Ранее команды студий Relic и World’s Edge сообщали, что пользователи смогут выбирать между Англией, Монголией, Китаем и Делийским султанатом. Теперь стало известно о возможности играть за Аббасидскую династию и Францию. 



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2021-06-13 21:32
Официально: Forza Horizon 5 отправит игроков в Мексику и поступит в продажу 9 ноября

Издательство Microsoft и студия-разработчик Playground Games в рамках трансляции Xbox & Bethesda Games Showcase анонсировали Forza Horizon 5 — новую часть своей популярной серии гоночных аркад. Источник изображения:

3Dnews.ru, 2021-06-13 21:36
Ракета Pegasus XL доставила в космос секретный спутник американских военных

Стало известно, что компания Northrop Grumman осуществила успешный запуск в космос секретного спутника обнаружения искусственных объектов на орбите для Космических сил США. Ракета Pegasus XL со спутником на борту была «сброшена» с взлетевшего с базы ВВС США Ванденберг самолёта-носителя L-1011 над Тихим океаном в 01:11 по местному времени (08:11 МСК). Изображение:...

3Dnews.ru, 2021-06-13 21:50
Obsidian подтвердила разработку The Outer Worlds 2, но геймплей и сюжет пока не готовы

Издательство Microsoft и студия-разработчик Obsidian Entertainment в рамках трансляции Xbox & Bethesda Games Showcase представили продолжение сатирической ролевой игры The Outer Worlds. Источник изображения:

Yandex.ru, 2021-06-11 23:17
Bandai Namco опубликовлао новые подробности и скриншоты по игре Elden Ring

Мир Elden Ring был создан вручную и наполнен собственной историей и мифологией. Судьбу мира предлагается решить игроку. Игра будет обладать бесшовным миром со множеством локаций, динамической смены погоды и времени...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware