Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетил 20581 программист и 1106 роботов. Сейчас ищут 322 программиста ...
Последние
Популярные

Представлена звуковая карта Sound Blaster X4

Дата: 2021-06-15 11:20

Компания Creative Technology представила звуковую карту Sound Blaster X4, позиционируя ее как улучшенную преемницу популярной модели Sound Blaster X3, наделенную новыми функциями и возможностями подключения.

В устройстве с интерфейсом USB применена технология Super X-Fi, по подсчетам производителя, получившая 23 награды Best of на выставках CES 2019-2020. Как утверждается, с ее помощью удается сформировать убедительное объемное звучание и персонализировать его с учетом индивидуальных предпочтений пользователя. Карта хорошо походит как для звукового сопровождения игр и фильмов, таки и для прослушивания музыки.

Карта поддерживает кодирование Dolby Digital Live. Технология Surround Virtualization, разработанная специалистами Creartive, обеспечивает полноценный виртуальный объёмный звук формата 7.1.

К Sound Blaster X4 можно подключать «наушники студийного уровня» с сопротивлением до 600 Ом. Карта поддерживает 24-битное представление и частоту дискретизации 192 кГц. Динамический диапазон заявлен равным 114 дБ.

Набор функций SmartComms Kit обеспечивает простой и качественный способ общения по сети. Так, функция VoiceDetect автоматически включает микрофон только при обнаружении голоса, позволяя не прибегать к кнопке отключения звука. Функция двустороннего шумоподавления уменьшает нежелательные фоновые шумы не только в сигнале микрофона, но и в сигнале, поступающем от собеседника. Функция CrystalVoice повышает разборчивость голоса при общении в играх. Наконец, функция Voice Morph меняет голос пользователя, позволяя стилизовать его под образ персонажа игры.

Карта совместима с ПК, Mac, PS5, PS4 и Nintendo Switch. Ее органы управления оптимизированы по критериям удобства использования и эстетичного внешнего вида. Отдельные кнопки упрощают изменение баланса звука, выбора режима, переключение между колонками и наушниками. Пользователь также может легко регулировать баланс громкости между двумя источниками звука. Это полезно во время конференцсвязи, при прослушивании музыки или подкастов, во время общения в игре.

В России карта Sound Blaster X4 должна появиться в июле по рекомендованной цене 10990 рублей.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2021-06-15 11:26
Стартовали продажи недорогих ноутбуков Honor MagicBook X в России с заметной скидкой

Отделившаяся от Huawei компания Honor объявила о начале открытых продаж ноутбуков новой линейки Honor MagicBook X в России.   Для первых покупателей до 5 июля действуют скидки. Российским пользователям доступны такие конфигурации и по следующим ценам : Honor MagicBook X 14 на базе Intel Core i3-10110U с 8 ГБ ОЗУ и SSD на 256 ГБ — 49 990 рублей, со скидкой — 45 990 рублей....

3Dnews.ru, 2021-06-15 11:09
Razer представила блок питания USB-C GaN Charger с четырьмя портами и ценой $180

Компания Razer в скором времени начнёт продажи зарядного устройства USB-C GaN Charger, способного подавать энергию одновременно четырём потребителям, скажем, ноутбуку, смартфону, умным часам и беспроводным наушникам. Причём во всех случаях будет обеспечиваться весьма мощная зарядка — суммарно блок питания способен обеспечить больше 100 Вт. Здесь и ниже изображения...

3Dnews.ru, 2021-06-15 11:18
Китай поставил цель достичь Юпитера к 2029 году

Китайцы набирают обороты в космосе. Следующей впечатляющей целью должен стать полёт к Юпитеру, в системе которого очень много интересного и загадочного. Долететь до этого газового гиганта китайцы собираются в 2029 году. Это означает, что вылет с Земли должен состояться в районе 2027 года. Но это не все впечатляющие планы Поднебесной по освоению космоса. Источник...

3Dnews.ru, 2021-06-15 11:21
Microsoft обновит устаревшие элементы пользовательского интерфейса Windows 10

В настоящее время Microsoft завершает работу над крупным обновлением для своей программной платформы, которое известно под именем Sun Valley и будет официально представлено 24 июня. Уже известно о масштабных изменениях пользовательского интерфейса Windows, но, похоже, что софтверный гигант планирует осуществить «модернизацию существующих частей Windows UX». Изображение:...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware