- Календарь релизов 1 – 7 декабря: Metroid... (2325)
- «Так не хочется, чтобы эта игра... (1475)
- Дефицит DRAM ударил по Raspberry Pi 5 —... (1752)
- Цельнометаллический корпус, масса менее 1... (1634)
- Акции Intel подскочили на 10 % после слухов... (1514)
- Microsoft признала, что ИИ-агенты... (1480)
- Взлетевшие цены DDR5 обрушили продажи... (1420)
- Кристаллы Сваровски, американский бренд и... (1734)
- Грандиозное возвращение мастера скрытности... (1863)
- «Это большая сделка»: Nvidia вложила $2 млрд... (1679)
- Ситуация с ОЗУ будет ещё хуже. TeamGroup... (1776)
- Это батарейки типа АА и ААА с портом USB-C... (1951)
- Аниматор Rockstar с 25-летним стажем... (1534)
- Дела у Intel резко пошли вверх? Компания уже... (1689)
- Nvidia готовится заранее. Компания стала... (1786)
- Asus рассказала, когда представит ноутбуки... (1785)
Sony запускает первую программу бета-тестирования PlayStation 5
Дата: 2021-06-17 22:22
Компания Sony объявила о начале приёма заявок на участие в первой программе бета-тестирования системного программного обеспечения для игровой приставки PlayStation 5.
По словам Sony в этом году планируется выпуск ещё одного крупного обновления системы PS5 с новыми функциями, и компании нужна помощь пользователей в их тестировании. Подробности о нововведениях будут раскрыты в ближайшие недели.
Как отмечает производитель, с сегодняшнего дня, 17 июня 2021 года, можно зарегистрироваться, чтобы получить возможность присоединиться к первой в истории программе бета-тестирования системного программного обеспечения PS5. Регистрация открыта для игроков старше 18 лет из США, Канады, Японии, Великобритании, Германии и Франции.
«Избранные» получат электронное письмо с инструкциями по загрузке бета-версии следующего системного ПО. Для регистрации понадобится консоль PS5 с подключением к Интернету и учетная запись PlayStation Network. Такие пользователи также будут автоматически добавлены в список потенциальных участников будущих бета-версий системного ПО PS5 без повторной регистрации.
После начала бета-тестирования пользователь сможет при желании восстановить системное программное обеспечение до последней официальной версии, прежде чем программа бета-тестирования завершится.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Opera отключила VPN в своих браузерах для пользователей из России
Компания Opera приостановила работу своего VPN-сервиса, встроенного в браузер, на территории России. Об этом ТАСС рассказал старший PR-менеджер Opera Юлия Синдзелорц. Источник:
A Plague Tale: Innocence появится на консолях нового поколения и Switch в начале июля
Издательство Focus Home Interactive на своём официальном сайте анонсировало скорое расширение платформенной географии средневекового приключения A Plague Tale: Innocence от французской Asobo Studio. Источник изображения:
Продажи китайских Tesla Model Y взлетели в два раза в мае
Стало известно, что в прошлом месяце продажи электромобилей Tesla Model Y китайского производства увеличились более чем вдвое. По данным China Automotive Information Net, количество зарегистрированных в мае на территории Китая Model Y выросло до 12 785 авто, тогда как ещё в апреле этот показатель был равен 5 520 электромобилей. Изображение: Getty...
В Age of Empires 4 будет Русь и кампания про Москву
На расширенной конференции Microsoft разработчики Age of Empires 4 раскрыли последние цивилизации (Русь и Священная Римская империя) и кампании — «Возвышение Москвы» и «Монгольская