- Xiaomi 17 Ultra получит переработанную... (833)
- iPhone 17 не просто удался — запуск позволил... (897)
- Экраны Huawei Mate 80 Pro Max и Samsung... (1011)
- Новая подвеска, полный привод и увеличенные... (740)
- Toyota Land Cruiser 300 превратили в лимузин... (731)
- Сверхлёгкий монстр: новый Spartan с мотором... (839)
- Samsung рассчитывает сертифицировать HBM4... (1097)
- Готовый робот за 7 месяцев: Humanoid меняет... (920)
- Спутник-платформа RUVDSSat1 отправится в... (752)
- В России выпускают более 50 моделей свыше 20... (1087)
- Sony Bank выпустит в США стейблкоин для... (1048)
- Глава Google пояснил, что вайб-кодинг хорош,... (1009)
- Производство на бывшем российском заводе... (1129)
- Бывшие российские заводы Toyota и Volkswagen... (880)
- В России вступили в силу новые правила... (1093)
- Новая статья: Компьютер месяца — декабрь... (982)
Sony запускает первую программу бета-тестирования PlayStation 5
Дата: 2021-06-17 22:22
Компания Sony объявила о начале приёма заявок на участие в первой программе бета-тестирования системного программного обеспечения для игровой приставки PlayStation 5.
По словам Sony в этом году планируется выпуск ещё одного крупного обновления системы PS5 с новыми функциями, и компании нужна помощь пользователей в их тестировании. Подробности о нововведениях будут раскрыты в ближайшие недели.
Как отмечает производитель, с сегодняшнего дня, 17 июня 2021 года, можно зарегистрироваться, чтобы получить возможность присоединиться к первой в истории программе бета-тестирования системного программного обеспечения PS5. Регистрация открыта для игроков старше 18 лет из США, Канады, Японии, Великобритании, Германии и Франции.
«Избранные» получат электронное письмо с инструкциями по загрузке бета-версии следующего системного ПО. Для регистрации понадобится консоль PS5 с подключением к Интернету и учетная запись PlayStation Network. Такие пользователи также будут автоматически добавлены в список потенциальных участников будущих бета-версий системного ПО PS5 без повторной регистрации.
После начала бета-тестирования пользователь сможет при желании восстановить системное программное обеспечение до последней официальной версии, прежде чем программа бета-тестирования завершится.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Opera отключила VPN в своих браузерах для пользователей из России
Компания Opera приостановила работу своего VPN-сервиса, встроенного в браузер, на территории России. Об этом ТАСС рассказал старший PR-менеджер Opera Юлия Синдзелорц. Источник:
A Plague Tale: Innocence появится на консолях нового поколения и Switch в начале июля
Издательство Focus Home Interactive на своём официальном сайте анонсировало скорое расширение платформенной географии средневекового приключения A Plague Tale: Innocence от французской Asobo Studio. Источник изображения:
Продажи китайских Tesla Model Y взлетели в два раза в мае
Стало известно, что в прошлом месяце продажи электромобилей Tesla Model Y китайского производства увеличились более чем вдвое. По данным China Automotive Information Net, количество зарегистрированных в мае на территории Китая Model Y выросло до 12 785 авто, тогда как ещё в апреле этот показатель был равен 5 520 электромобилей. Изображение: Getty...
В Age of Empires 4 будет Русь и кампания про Москву
На расширенной конференции Microsoft разработчики Age of Empires 4 раскрыли последние цивилизации (Русь и Священная Римская империя) и кампании — «Возвышение Москвы» и «Монгольская