- GeForce RTX 5090 за 2000 долларов... (844)
- Уютная градостроительная игра Town to City... (847)
- Финны научат производителей 3D NAND... (899)
- Космическая отрасль США готовится к... (900)
- «Control 2 подкралась незаметно»:... (1004)
- Microsoft наконец разрешила геймерам... (892)
- Канадцы построили фотонный квантовый... (865)
- Острый дефицит GeForce RTX 5080 и RTX 5090... (793)
- Маркетинговый директор Ubisoft рассекретил... (860)
- Китайская ИИ-модель Kimi k1.5 освоила... (787)
- Стартовали мировые продажи GeForce RTX 5090... (821)
- В России стартовали продажи GeForce RTX... (969)
- GeForce RTX 5080 уже доступна для заказа в... (1267)
- Группа инвесторов во главе с MrBeast готова... (1191)
- Более 80 % планшетов Росстата на «Авроре»... (1141)
- Следующий большой патч для Warhammer 40,000:... (1127)
Sony запускает первую программу бета-тестирования PlayStation 5
Дата: 2021-06-17 22:22
Компания Sony объявила о начале приёма заявок на участие в первой программе бета-тестирования системного программного обеспечения для игровой приставки PlayStation 5.
![](https://www.ixbt.com/img//x780/n1/news/2021/5/4/u8izc59z08z51_large.jpg)
По словам Sony в этом году планируется выпуск ещё одного крупного обновления системы PS5 с новыми функциями, и компании нужна помощь пользователей в их тестировании. Подробности о нововведениях будут раскрыты в ближайшие недели.
Как отмечает производитель, с сегодняшнего дня, 17 июня 2021 года, можно зарегистрироваться, чтобы получить возможность присоединиться к первой в истории программе бета-тестирования системного программного обеспечения PS5. Регистрация открыта для игроков старше 18 лет из США, Канады, Японии, Великобритании, Германии и Франции.
«Избранные» получат электронное письмо с инструкциями по загрузке бета-версии следующего системного ПО. Для регистрации понадобится консоль PS5 с подключением к Интернету и учетная запись PlayStation Network. Такие пользователи также будут автоматически добавлены в список потенциальных участников будущих бета-версий системного ПО PS5 без повторной регистрации.
После начала бета-тестирования пользователь сможет при желании восстановить системное программное обеспечение до последней официальной версии, прежде чем программа бета-тестирования завершится.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Opera отключила VPN в своих браузерах для пользователей из России
Компания Opera приостановила работу своего VPN-сервиса, встроенного в браузер, на территории России. Об этом ТАСС рассказал старший PR-менеджер Opera Юлия Синдзелорц. Источник:
A Plague Tale: Innocence появится на консолях нового поколения и Switch в начале июля
Издательство Focus Home Interactive на своём официальном сайте анонсировало скорое расширение платформенной географии средневекового приключения A Plague Tale: Innocence от французской Asobo Studio. Источник изображения:
Продажи китайских Tesla Model Y взлетели в два раза в мае
Стало известно, что в прошлом месяце продажи электромобилей Tesla Model Y китайского производства увеличились более чем вдвое. По данным China Automotive Information Net, количество зарегистрированных в мае на территории Китая Model Y выросло до 12 785 авто, тогда как ещё в апреле этот показатель был равен 5 520 электромобилей. Изображение: Getty...
В Age of Empires 4 будет Русь и кампания про Москву
На расширенной конференции Microsoft разработчики Age of Empires 4 раскрыли последние цивилизации (Русь и Священная Римская империя) и кампании — «Возвышение Москвы» и «Монгольская