- Учёные обнаружили механизм управления... (646)
- Представлен Mazda CX-5 2025 — последний... (758)
- Японские учёные создали катализатор с... (803)
- Крупнейшие обновления со времён iOS 7 и Big... (732)
- Теперь бензиновый. После электромобиля... (654)
- DeepSeek уже в телевизорах. Представлены... (779)
- Цены вернулись к уровню 2022 года. Самый... (775)
- Прошёл год, планы поменялись. Легендарный... (707)
- Появилось первое сравнение iPhone 16 Pro Max... (848)
- Техногиганты за день растеряли $750 млрд... (856)
- В продаже появилась Lada Kalina в заводском... (768)
- Замена Honda Accord, Mazda 6 и Toyota Camry... (809)
- ДВС Honda уйдут в историю. Крупнейший завод... (779)
- Большой конкурент Li Auto L9 и Aito M9 с... (806)
- Бронированные внедорожники «Соболь NN»... (785)
- «Ненавязчивый намёк будущим владельцам, где... (936)
Sony запускает первую программу бета-тестирования PlayStation 5
Дата: 2021-06-17 22:22
Компания Sony объявила о начале приёма заявок на участие в первой программе бета-тестирования системного программного обеспечения для игровой приставки PlayStation 5.

По словам Sony в этом году планируется выпуск ещё одного крупного обновления системы PS5 с новыми функциями, и компании нужна помощь пользователей в их тестировании. Подробности о нововведениях будут раскрыты в ближайшие недели.
Как отмечает производитель, с сегодняшнего дня, 17 июня 2021 года, можно зарегистрироваться, чтобы получить возможность присоединиться к первой в истории программе бета-тестирования системного программного обеспечения PS5. Регистрация открыта для игроков старше 18 лет из США, Канады, Японии, Великобритании, Германии и Франции.
«Избранные» получат электронное письмо с инструкциями по загрузке бета-версии следующего системного ПО. Для регистрации понадобится консоль PS5 с подключением к Интернету и учетная запись PlayStation Network. Такие пользователи также будут автоматически добавлены в список потенциальных участников будущих бета-версий системного ПО PS5 без повторной регистрации.
После начала бета-тестирования пользователь сможет при желании восстановить системное программное обеспечение до последней официальной версии, прежде чем программа бета-тестирования завершится.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Opera отключила VPN в своих браузерах для пользователей из России
Компания Opera приостановила работу своего VPN-сервиса, встроенного в браузер, на территории России. Об этом ТАСС рассказал старший PR-менеджер Opera Юлия Синдзелорц. Источник:
A Plague Tale: Innocence появится на консолях нового поколения и Switch в начале июля
Издательство Focus Home Interactive на своём официальном сайте анонсировало скорое расширение платформенной географии средневекового приключения A Plague Tale: Innocence от французской Asobo Studio. Источник изображения:
Продажи китайских Tesla Model Y взлетели в два раза в мае
Стало известно, что в прошлом месяце продажи электромобилей Tesla Model Y китайского производства увеличились более чем вдвое. По данным China Automotive Information Net, количество зарегистрированных в мае на территории Китая Model Y выросло до 12 785 авто, тогда как ещё в апреле этот показатель был равен 5 520 электромобилей. Изображение: Getty...
В Age of Empires 4 будет Русь и кампания про Москву
На расширенной конференции Microsoft разработчики Age of Empires 4 раскрыли последние цивилизации (Русь и Священная Римская империя) и кампании — «Возвышение Москвы» и «Монгольская