Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22313 программистов и 1030 роботов. Сейчас ищут 569 программистов ...
Последние
Популярные

10-месячный ребёнок купил обновление за 10 000 долларов для Tesla

Дата: 2021-06-18 19:17

Молодая мама рассказала о том, как её 10-месячный сын потратил более 10 000 долларов на покупку обновления автомобиля Tesla, которое добавило автопилот.

«Что ж, наш сын решил, что нам нужен пакет беспилотного вождения, который мы обсуждали до этого», — такой комментарий она сделала под видеороликом, который кратко описывает историю.

Девушка рассказывает, что заметила дорогую покупку только после того, как проверила состояние счёта. К сожалению, это произошло спустя более чем 48 часов после покупки, поэтому отменить операцию было нельзя.

Девушка просто оставила ребенка с телефоном в руках, а он совершил покупку. Героиня истории жалуется на то, что приложение Tesla даже не просит ввести пароль при покупке каких-либо пакетов обновлений.

Видеоролик собрал довольно забавные комментарии:

Он сказал, «мама, нам нужна машина получше» Мальчик не шутит со своей безопасностью Большая первая покупка ребенка Ребенок просто подумал «Поверьте, я видел, как вы водите машину, вам это нужно. Возьмёте из денег, которые вы будете откладывать мне на колледж»

Впрочем, есть и те, кто считает, что это шутка, а покупку совершила сама девушка, которая просто раскручивает свой аккаунт в TikTok.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2021-06-18 19:20
Стартовали продажи «народных» беспроводных наушников Google Pixel Buds

Компания Google начала продажи своих новых беспроводных наушников Pixel Buds A. Они позиционируются компанией как доступные «народные» наушники «для всех».  В США Pixel Buds A в белом и оливково-зелёном исполнении можно купить по цене 99 долларов. Это значительно дешевле, чем прошлогодние Pixel Buds за 179 долларов, и на 60 долларов дешевле AirPods от Apple.  В отличие от...

Yandex.ru, 2021-06-18 18:40
Джордж Мартин закончил работу над Elden Ring много лет назад

Писатель Джордж Мартин в интервью WTTW News Chicago признался, что закончил работу над Elden Ring ещё несколько лет назад. «Видеоигры подобны фильмам — их очень

Yandex.ru, 2021-06-18 13:56
Дискретную видеокарту Intel DG1 протестировали в играх

Стоит отметить, что данная модель SDV недоступна для потребителей, а поставляется только в готовой продукции. ETA Prime протестировал Intel Iris Xe DG1 на компьютере Gamer Xtreme Gaming Desktop от компании CyberPower PC, стоимость которого составляет...

iXBT, 2021-06-18 18:28
Huawei снижает цены на самую разную технику в России: скидки до 50%

Компания Huawei запустила свежую распродажу в своём официальном российском интернет-магазине.   Акция под загадочным названием «Летний киберпонедельник» начинается в пятницу, 18 июня, и продлится до последнего понедельника месяца — 28 июня 2021 года. В рамках акции обещаны скидки до 50%.  Самая внушительная скидка по деньгам предлагается на ноутбук MateBook X Pro 2020. Его...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware