- Китай и правда понесло: представлена... (482)
- Capcom приоткрыла завесу тайны над Onimusha:... (675)
- Замена Toyota Camry стала гораздо... (503)
- Google отказалась от обещания не... (453)
- Первый в мире мотоцикл с... (591)
- Первый в мире мотоцикл с... (374)
- Популярный кроссовер Chery Tiggo 7 Pro Max... (631)
- Кросс-универсал Lada Iskra уже колесит по... (562)
- Выручка крупнейших поставщиков чипов в... (421)
- В России продают милицейскую «Волгу» времён... (443)
- Гигантский завод Toyota за $14 млрд начинает... (408)
- Cкидки в 6000 долларов и пожизненная... (447)
- Когда камера не волнует, а в приоритете... (502)
- «Nio спас мне жизнь», — владелец автомобиля... (567)
- Всё сильно поменялось: Google отказалась от... (454)
- Porsche увольняет финансового директора и... (402)
Lysa — первый виртуальный человек Huawei
Дата: 2021-06-21 09:39
Компания Huawei недавно представила свой новый продукт, который не является смартфоном, планшетом, операционной системой или другим аппаратным решением. Huawei представила Lysa, заявив, что это первый персонаж компании в области цифрового искусства.
![](https://www.ixbt.com/img//x780/n1/news/2021/5/1/21.06232_large.jpg)
Компания также опубликовала небольшой видеоролик, в котором Lysa также называют первым виртуальным человеком Huawei. Huawei заявила, что этот персонаж был создан с использованием новейших технологий, но пока что не уточняет, как именно она планирует его использовать. Но Huawei обещает раскрыть дополнительные подробности в ближайшее время.
Привет всем. Я Lysa, так приятно наконец со всеми познакомиться. Я первый персонаж цифрового искусства Huawei, и я стану отличной телеведущей.
Стоит вспомнить, что еще полтора года назад на выставке CES 2020 Samsung анонсировала продукт под названием Neon, который южнокорейский производитель окрестил «искусственным человеком».
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Передумали использовать HarmonyOS 2.0 в последний момент: Coolpad отменила анонс и удалила предыдущие сообщения
На прошлой неделе китайский производитель смартфонов Coolpad заявил, что разработчики приветствуют HarmonyOS 2.0 и обещают скоро сообщить подробности об устройствах, которые будут использовать новую операционную систему. Онлайновая трансляция должна была состояться 18 июня в 19:00 по пекинскому времени, однако компания не только не сделала никакой анонс, но и удалила со своих...
Слухи: на EA Play Live 2021 анонсируют возвращение уже «признанной интеллектуальной собственности» Electronic Arts
Портал Video Games Chronicle сообщил, что журналист VentureBeat Джефф Грабб (Jeff Grubb) в рамках недавнего выпуска подкаста GamesBeat Decides обмолвился о планах Electronic Arts на EA Play Live 2021. Источник изображений: Electronic
Samsung представила новые игровые мониторы Odyssey размером до 28" и с частотой до 165 Гц
Компания Samsung Electronics анонсировала новые мониторы Odyssey модельного ряда 2021 года, рассчитанные на использование в составе настольных систем игрового уровня. Здесь и ниже изображения
Опрос: для чего вы используете голосовой помощник?
Редакция 3DNews совместно с компанией Huawei запустила опрос, посвящённый голосовым помощникам. Для чего вы используете голосовой помощник? Принять участие в опросе можно перейдя по данной