Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20347 программистов и 1090 роботов. Сейчас ищут 727 программистов ...
Последние
Популярные

Xiaomi готовит 13 новых смартфонов. Характеристики некоторых уже известны

Дата: 2021-06-26 00:26

Xiaomi планомерно работает над новыми смартфонами, но их точное количество не известно никому, кроме разработчиков. Тем не менее, в коде MIUI уже засветился ряд перспективных моделей. Если точнее, таких моделей 13, и все они, как ожидается, выйдут до конца года.

Точных обозначений, само собой, нет, но есть кодовые имена. Полный их перечень выглядит следующим образом:

evergo; evergreen; zeus; cupid; psyche; pissaro; pissaropro; cygnus; bestla; hyacinth; divine; lepus; mercury.

Подробных данных о характеристиках нет, но все же кое-что сообщается о шести моделях из этого списка:

cygnus

90-герцовый экран; Возможно наличие подэкранной фронтальной камеры; Основная камера с датчиком Samsung HMX разрешением 108 Мп, телеобъективом с 5-кратным зумом, сверхширокоульным объективом.

bestla

Датчик Samsung GW3 разрешением 64 Мп в составе основной камеры.

hyacinth

120-герцовый дисплей; Тройная камера с основным датчиком Samsung HMX разрешением 108 Мп.

divine

90-герцовый дисплей; Основная камера с датчиком Samsung GW3 разрешением 64 Мп, сверхширокоугольным объективом и телеобъективом с 5-кратным зумом; Возможно наличие подэкранной фронтальной камеры.

lepus

90-герцовый дисплей; Основная камера с датчиком Samsung GN3 разрешением 50 Мп, сверхширокоугольным объективом и телеобъективом с 5-кратным зумом; Возможно наличие подэкранной фронтальной камеры.

mercury

120-герцовый дисплей; Основная камера с 48-мегапиксельным датчиком, сверхширокоугольным объективом и телеобъективом с 5-кратным зумом.

На данный момент это все подробности об этих 13 смартфонах Xiaomi, но по мере прогресса в их разработке в Сети будет появляться все больше новых данных о них.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2021-06-26 00:40
В Windows 11 смогут работать любые Android-приложения, а не только из Amazon Appstore

Вчера Microsoft представила новую операционную систему Windows 11. Одной из самых интересных особенностей ОС стала способность запускать приложения для Android из магазина приложений Amazon Appstore, которые будут доступны прямо в магазине Windows. Теперь стало известно, что Windows 11 сможет запускать и прочие Android-программы, не обязательно опубликованные в магазине....

Yandex.ru, 2021-06-25 14:33
Microsoft опубликовала список совместимых с Windows 11 процессоров

Список поддерживаемых процессоров оказался весьма обширным и компания разделила его на три раздела, по одному для Intel, AMD и Qualcomm. После долгожданной презентации новой операционной системы Windows 11, корпорация Microsoft начала делится иными подробностями о новой...

3Dnews.ru, 2021-06-26 00:00
Новая статья: Удачной охоты, S.T.A.L.K.E.R. — вспоминаем эпохальную игру и выясняем, что ждёт нас в «Сердце Чернобыля»

В апреле следующего года Зона вновь откроет свои пугающие и чарующие просторы. А пока сталкеры со всего мира ждут S.T.A.L.K.E.R. 2, вовсю готовят свои вещмешки, настраивают дозиметры и смазывают волыны, редакция 3DNews решила повторно посетить Зону классических S.T.A.L.K.E.R. Там же, у уютного костерка, мы встретили Захара Бочарова, PR-менеджера GSC Game...

Yandex.ru, 2021-06-25 22:10
«Инвитро» сообщило о новом тесте на показатель авидности антител к SARS-CoV-2

Компания «Инвитро» выпустила на рынок медицинских услуг новый текст, который способен определять авидность имеющихся антител в

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware