Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22436 программистов и 1141 робот. Сейчас ищут 645 программистов ...
Последние
Популярные

Google Pixel 6 Pro впервые показали во включённом состоянии

Дата: 2021-08-03 08:20

После того, как вчера Google неожиданно раскрыла первые подробности о смартфонах Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro, а также показали их сзади, в Сети появились первые фотографии включённого Google Pixel 6 Pro.

На фотографиях показан раздел «О смартфоне», который подтверждает, что устройство имеет слоты для двух SIM-карт и предназначено для участников программы предварительного тестирования Google Insider.

Напомним, компания Google подтвердила, что смартфоны будут построены на базе нового однокристальной системы Google Tensor, которая обеспечит новые возможности искусственного интеллекта, вычислительной фотографии, улучшенные старые функции, улучшения системы распознавания речи и так далее. Также смартфоны получат сопроцессор безопасности Titan M2.

Ранее сообщалось, что Google Pixel 6 Pro получит 6,7-дюймовый 120-герцевый дисплей разрешением QHD+. В основной камере будет новый датчик изображения, который будет улавливать на 150% больше света, также ожидается улучшенные сверхширокоугольный и телеобъективы.

Выход смартфона ожидается, ориентировочно, в октябре.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2021-08-03 08:01
Бразильский авиаперевозчик закупит 220 электролётов Lilium на сумму $1 млрд

Аккумуляторные летательные аппараты на электротяге пока не могут похвастать способностью преодолевать большие расстояния, но использовать их для региональных авиаперевозок вполне реально. Бразильская авиакомпания Azul готова закупить 220 летательных аппаратов Lilium, обладающих способностью взлетать и приземляться вертикально. В эксплуатацию электролёты будут введены к...

3Dnews.ru, 2021-08-03 08:03
Смартфоны Vivo iQOO 8 получат дисплей Samsung E5 AMOLED

Китайская компания Vivo обнародовала тизер, сообщающий о том, что мощные смартфоны серии iQOO 8 будут официально представлены через две недели — на мероприятии, которое пройдёт 17 августа. Здесь и ниже изображения...

3Dnews.ru, 2021-08-03 08:05
В декабре PS5 начнёт поддерживать переменную частоту обновления изображения (VRR)

По последним данным компания Sony планирует представить давно ожидаемую любителями видеоигр функцию. В декабре консоль PS5 сможет обеспечивать переменную частоту обновления изображения (VRR).

Yandex.ru, 2021-08-03 08:12
IT-эксперт Наурзоков предупредил граждан РФ об опасности внедрения биометрии на смартфонах

Как поясняет инженер по проектным решениям Acer в России Назир Наурзоков, биометрические данные в данном случае физически всегда хранятся на отдельном защищенном участке чипсета устройства. По его словам, приложения получают доступ к данным только в момент...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware