Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20912 программистов и 1127 роботов. Сейчас ищут 396 программистов ...
Последние
Популярные

Представлены дешёвые умные часы Realme Dizo с IP68, SpO2 и 90 режимами

Дата: 2021-08-03 09:19

Представлены умные часы Realme Dizo Watch — это первые часы от суббренда Realme, анонсированного в мае этого года. Dizo специализируется на создании умных устройств.

Устройство может похвастаться множеством функций, включая мониторинг сердечного ритма, определение уровня кислорода в крови (SpO2), поддержку 90 спортивных режимов и живые циферблаты. Кроме того, часы соответствуют степени защиты IP68 от воды и пыли.

Цена Realme Dizo Watch в Индии была установлена на уровне 47 долларов, однако первые покупатели смогут купить новинку за 40 долларов. Часы поступят в продажу на Flipkart в цветах Carbon Grey и Silver в пятницу, 6 августа.

Часы оснащены легко читаемым 1,4-дюймовым ЖК-экраном разрешением 320 x 320 пикселей с максимальной яркостью 600 кд/м2. Кроме того, часы оснащены каучуковым ремешком того же цвета, что и рамка. Носимое устройство действительно поддерживает огромное количество спортивных режимов, включая эллиптический тренажер, баскетбол, силовые тренировки, греблю, йогу, крикет, пешие прогулки, езду на велосипеде, бег в помещении, бег на улице, ходьбу в помещении и на открытом воздухе и так далее.

Умные часы поддерживают Bluetooth 5.0, подключение к смартфонам происходит с помощью приложения Realme Link. После сопряжения Dizo Watch вы можете управлять музыкой и камерой на смартфоне.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2021-08-03 09:23
GTA V разошлась тиражом в 150 миллионов копий, она может поспорить за звание самой популярной игры в мире с Minecraft

Take-Two Interactive опубликовала отчет за первый квартал фискального 2022 года. В нем приводится статистика продаж GTA V – с момента выпуска игры в сентябре 2013 года она разошлась тиражом более 150 миллионов копий. Лучше показатель только у Minecraft – 200 миллионов, но GTA V по-прежнему активно продается, так что и она со временем может преодолеть рубеж в 200 миллионов – и...

3Dnews.ru, 2021-08-03 09:02
Издатель XCOM анонсирует «новую захватывающую франшизу» до конца месяца

Президент Take-Two Interactive Карл Слатофф (Karl Slatoff) в рамках отчёта за первый квартал текущего финансового года поделился информацией о планах компании на ближайшее время. Источник изображений:

3Dnews.ru, 2021-08-03 09:04
Продажи The Outer Worlds за три последних месяца составили 1 млн копий

Издательство Take-Two Interactive в рамках отчёта за первый квартал текущего финансового года поделилось информацией о новых успехах сатирической ролевой игры The Outer Worlds от Obsidian Entertainment. Источник изображения: Private...

3Dnews.ru, 2021-08-03 09:09
Видео: начало игры, взаимодействие с окружением, перестрелки и стелс в получасовой демонстрации Weird West

Издательство Devolver Digital и студия WolfEye представили запись получасового прохождения демоверсии своего изометрического ролевого экшена Weird West с комментариями разработчиков. Источник изображения: Devolver

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware