- Представлен смартфон Moto G Stylus 2026:... (1243)
- «Лучший босс, что я видел»: фанатов Diablo... (988)
- Стране нужен FP64: AMD пообещала повысить... (1198)
- Появились первые официальные изображения... (1039)
- Xiaomi анонcировала более безопасные внешние... (880)
- «Большинство из тех 90%, кто остался жив,... (1025)
- «Последний кусочек пазла». Tesla выпустила... (1087)
- Глава Google дал понять, что компания... (1043)
- Самая большая батарея в истории... (1126)
- Huawei исправляет HarmonyOS (894)
- «Сверхвысокая частота обновления — это... (1059)
- Топ-5 китайских производителей смартфонов... (883)
- iPhone Ultra, а не iPhone Fold. Инсайдер... (1032)
- Исследователи подсчитали количество ложных... (1139)
- Илон Маск будет требовать в суде отставки... (1190)
- Частота 5 ГГц и производительность как у... (1021)
Huawei P50 Pro опередил флагманы Samsung — у новинки оказался самый лучший дисплей в рейтинге DxOMark
Дата: 2021-08-11 07:27
Компания Samsung долгое время занимала первое место в рейтинге лучших дисплеев для смартфонов DxOMark. Ситуация изменилась с выпуском смартфона Huawei P50 Pro, который возглавил этот рейтинг, опередив смартфоны южнокорейской компании.
Huawei P50 Pro получил 93 балла, второе место занимает Samsung Galaxy S21 Ultra с результатом 91 балла, за ним следует Galaxy Note 20 Ultra с 90 баллами. Стоит отметить, что Huawei P50 Pro изначально стоит намного меньше, чем флагманский телефон Galaxy.
Huawei P50 Pro получил изогнутый экран OLED диагональю 6,6 дюйма с кадровой частотой 120 Гц и частотой отклика сенсорного слоя 300 Гц. Разрешением панели составляет 2700 х 1228 пикселей, экран занимает 91,3% площади лицевой части смартфона.
Согласно результатам теста, дисплей имеет хорошую читаемость (70 баллов), при этом он не мерцает без мерцания. Он также показал хорошие результаты в тестировании реакции на прикосновения и показ изображений в движении (по 82 балла). Он также набрал 86 баллов в тесте на артефакты, что является самым лучшим результатом среди всех смартфонов.
Недавно мы сообщали, что смартфон возглавил рейтинг лучших камерофонов по тестам основной и селфи-камеры.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Олдскульный хоррор Tormented Souls получил дату выхода, но только для ПК и консолей нынешнего поколения
Издательство PQube в своём официальном микроблоге объявило точную дату выхода олдскульного хоррора Tormented Souls от разработчиков из студий Dual Effect и Abstract Digital. Источник изображения:
Nikon продолжит осваивать рынок лидаров через сотрудничество с Aeva
Рынок цифровых камер планомерно сжимается, поэтому обладающая серьёзным потенциалом в данной сфере японская компания Nikon ищет для него новое применение. Сотрудничество с молодым разработчиком лидаров Aeva открывает подобные возможности, поскольку оптические датчики этого типа будут использоваться не только в автомобильной и авиационной промышленности, но и в...
Злодейская стратегия Evil Genius 2: World Domination поступит в продажу для приставок PlayStation и Xbox до конца года
Британская студия Rebellion в новой публикации у себя на официальном сайте сообщила о скором расширении платформенной географии своей злодейской стратегии Evil Genius 2: World Domination. Источник изображения:
Экшен El Shaddai: Ascension of the Metatron доберётся до ПК в начале сентября с эксклюзивным контентом
Разработчики из студии Crim во главе с гейм-дизайнером Саваки Такеясу (Sawaki Takeyasu) анонсировали конкретную дату выхода и стоимость ПК-версии своего экшена El Shaddai: Ascension of the Metatron. Источник изображений: