Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22569 программистов и 1012 роботов. Сейчас ищут 675 программистов ...
Последние
Популярные

Новая версия PlayStation 5 уже появилась в магазинах: что изменилось

Дата: 2021-08-22 08:45

Как сообщает Press Start, новая версия игровой консоли следующего поколения PlayStation 5 уже появилась в австралийских магазинах. Вся новая партия консолей, которая поступила в продажу, имеет модельный номер CFI-1102A.

Ранее прошёл слух о скором выходе новой облегчённой версии приставки PlayStation 5 Digital Edition, лишённой оптического привода, однако источник уточняет, что в данном случае речь идёт о старшей версии консоли, которая имеет привод Blu-ray.

На данный момент точно известно, что новая модель PlayStation 5 получила улучшенный винт для крепления к подставке в вертикальной положении. В новой модели консоли винт больше не нужно затягивать отверткой, его можно вкручивать и фиксировать вручную. Кроме того, сообщается, что новая модель немного легче оригинальной PlayStation 5.

Пока что Sony не прокомментировала появление новых PlayStation 5 в австралийских магазинах, поэтому точно неясно, какие внутренние изменения были произведены. Также ещё неизвестно, когда такие приставки поступят в продажу в нашей стране.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2021-08-22 08:55
PlayStation 5 снова можно будет купить в России уже 24 августа

Известная российская сеть DNS сообщила о том, что уже послезавтра, 24 августа, в России снова появятся в продаже игровые консоли следующего поколения PlayStation 5. В DNS подтвердили, что старт продаж новой партии запланирован на 10:00 мск. Информация была опубликована в блоге, где также говорится, что приобрести консоли можно будет только на сайте DNS. Напомним, весной Sony...

3Dnews.ru, 2021-08-22 08:30
Флагманский чип Intel Core i9-12900K (Alder Lake-S) с 16 ядрами отметился в бенчмарке

В базе теста PugetBennch появилась информация о флагманском процессоре Intel поколения Alder Lake-S: чип фигурирует под обозначением Core i9-11900K, а его официальная презентация, как ожидается, состоится в ноябре.

3Dnews.ru, 2021-08-22 08:47
Количество спутников OneWeb в группах при запусках с Байконура увеличится

Государственная корпорация «Роскосмос» сообщает о том, что специалисты работают над оптимизацией полётных траекторий при запусках спутников OneWeb с космодрома Байконур. Здесь и ниже фотографии...

Yandex.ru, 2021-08-22 08:42
Центр Гамалеи сделал заготовки для обновления вакцины «Спутник V»

Ранее директор Федерального исследовательского центра вирусологии и микробиологии Денис Колбасов прокомментировал сообщение о том, что в центре им. Гамалеи есть доработанный «под дельта-штамм коронавируса» вариант вакцины «Спутник...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware