- США разрешили Samsung и SK hynix ещё год... (2160)
- Одну из последних «догонялок КГБ» — ГАЗ-2434... (2042)
- «Наши автомобили поедут по улицам». Продажи... (2083)
- Камеры 200 и 50 Мп, защита IP69 Pro, узкая... (2475)
- Втрое больше машин, новые полноприводные... (2364)
- Американские ИИ-стартапы привлекли... (1780)
- В России создали первый в мире квантовый... (2712)
- АвтоВАЗ снижает цены на Lada Aura и Lada... (2431)
- SpaceX провела рекордный год: 170 запусков... (1907)
- «Китайский УАЗ» BAW 212 будут собирать в... (2195)
- Intel: Wi-Fi 8 будет «про надёжность и... (1840)
- АКБ 7000 мАч, 90 Вт, режим внешнего... (1880)
- BMW создала «защиту от дурака» в МКПП:... (2293)
- Трёхкамерная пневматическая подвеска и запас... (2522)
- Ученые разгадали тайну старения... (2455)
- Разработка кинематографичного боевика Spine... (2411)
На что способна камера недорогого Xiaomi Redmi Note 10S? Смартфон оценили в лаборатории DxOMark
Дата: 2021-09-14 16:16
Xiaomi Redmi Note 10S протестировали в лаборатории DxOMark, оценив его камеру. Смартфон присутствует не на всех рынках и не является самым известным представителем своей линейки, так что тест его камеры будет интересен потенциальным покупателям.
В общем зачёте аппарат получил 92 балла. По современным меркам это немного, так что смартфон находится очень далеко от лидеров рейтинга. О достаточно низком балле говорит и то, что в этой части рейтинга почти все смартфоны были протестированы ещё по старой методике, так что сравнивать их результат с Note 10S нельзя.
Можно отметить Samsung Galaxy A71 с 88 баллами и Xiaomi Mi 10T 5G с 98 баллами. Актуальный бестселлер Galaxy A52 5G имеет 102 балла.
С другой стороны, Note 10S является весьма доступным. К примеру, в России он сейчас доступен за 19 000 рублей. За такую сумму результат смартфона уже не кажется плохим.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
В России стартовали продажи дешёвой версии Samsung Galaxy Tab S7 FE на базе Snapdragon 778G
Компания Samsung Electronics объявила о начале продаж в России новой версии планшета Galaxy Tab S7 FE. Российским пользователям стала доступна более доступная вариация Galaxy Tab S7 FE. В мае были выпущены версии 4/64 ГБ LTE за 49 990 рублей и 6/128 ГБ LTE за 54 990 рублей. Теперь можно купить версию без поддержки сотовой связи — Galaxy Tab S7 FE Wi-Fi 4/64 ГБ за 45 990...
Анонсированы модули памяти XPG Spectrix D50 DDR4 с сертификацией ROG
Компания ADATA представила под брендом XPG модули оперативной памяти Spectrix D50 ROG-Certified DDR4 RGB. Изделия рассчитаны на применение в настольных компьютерах игрового класса. Здесь и ниже изображения
Вышел защищённый ноутбук-трансформер Winmate L140TG-4 на чипе Intel Tiger Lake
Компания Winmate анонсировала портативный компьютер L140TG-4 в усиленном исполнении: новинка подходит для применения в полевых условиях, на предприятиях, стройках и т. п. Изображения
Разработчик создал Q1K3 — аналог Quake размером 13 Кбайт, который запускается в браузере
Разработчик-одиночка Доминик Шаблевский (Dominic Szablewski) недавно показал свой небольшой проект. Он создал аналог первой Quake под названием Q1K3, который «весит» всего 13 Кбайт. Источник изображения: