Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22350 программистов и 1033 робота. Сейчас ищет 591 программист ...
Последние
Популярные

Некорректная работа датчика приближения точно не затронет Xiaomi 11T. В смартфоне его просто нет

Дата: 2021-09-17 14:18

Xiaomi представила созданный в партнерстве с Elliptic Labs виртуальный датчик AI Virtual Proximity Sensor Inner Beauty, который использован в новой серии смартфонов Xiaomi 11T.

Датчик, по сути, использует платформу AI Virtual Smart Sensor Platform, которая помогает использовать только программные сенсорные решения, заменяющие либо дополняющие существующие аппаратные датчики. Он позволяет отказаться от аппаратного датчика приближения, снизив затраты.

Xiaomi сотрудничала с Elliptic Labs с 2016 года. Ранее появилась информация, указывающая на прекращение сотрудничества Xiaomi с Elliptic Labs в свете множества жалоб на проблемы с датчиком приближения на новых устройствах Xiaomi и Poco.

Однако компания-разработчик программного обеспечения на основе искусственного интеллекта теперь пояснила, что Xiaomi продолжает использовать решения компании в большом количестве смартфонов, при этом партнерство, вероятно, продолжится и дальше.

Напомним, в некоторых смартфонах Xiaomi датчик приближения работает некорректно, при этом проблема за год так и не была устранена в Xiaomi Mi 10T и Mi 10T Pro. Как будет работать эта функция в Xiaomi 11T, покажет время.

Платформа AI Virtual Smart Sensor Platform позволяет производителям вводить новые функции без использования аппаратных датчиков, снижая затраты и устраняя риски, связанные с поставками. Мы уверены, что наша платформа виртуальных интеллектуальных датчиков AI продолжит обеспечивать экономию, производительность и ценность, которые необходимы инновационным партнерам, таким как Xiaomi, для продолжения такого роста.

Elliptic Labs



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2021-09-17 14:04
Denon представила свои первые полностью беспроводные наушники

Японская компания Denon вышла на рынок полностью беспроводных наушников погружного типа (TWS), анонсировав сразу две модели — AH-C630W и AH-C830NCW. Продажи новинок начнутся в ближайшее время. Здесь и ниже изображения...

3Dnews.ru, 2021-09-17 14:11
Студию создателей F.E.A.R., Condemned и Middle-earth возглавил ветеран индустрии, работавший над God of War

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment объявила о том, что новым главой и вице-президентом американской студии Monolith Productions стал Дэвид Хьюитт (David Hewitt). Ранее руководитель работал в Sony Santa Monica над God of War. Middle-earth: Shadow of War. Источник изображения:...

3Dnews.ru, 2021-09-17 14:15
Blizzard заменила портреты эротического характера в World of Warcraft на более пристойные изображения

Недавно Blizzard Entertainment внесла в World of Warcraft малозаметные, но любопытные изменения. Как передаёт портал WoWHead, разработчики убрали из MMORPG два портрета эротического характера и заменили их на более пристойные изображения. Правки реализовали без лишнего шума и официальных заявлений. Источник изображения:...

3Dnews.ru, 2021-09-17 14:17
Hyundai наняла робопса Spot от Boston Dynamics следить за безопасностью на заводе Kia

Американская Boston Dynamics, с недавних пор принадлежащая Hyundai Motor Group, начала тестировать робособаку Spot на автозаводе Kia. Робот станет частью заводской системы обеспечения безопасности — разработчик пытается расширить сферу применения своих решений в промышленности....

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware