Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 22646 программистов и 1277 роботов. Сейчас ищут 818 программистов ...
Последние
Популярные

Так выглядит новая коробка iPhone 13 без упаковочной плёнки и «защитная пломба». Опубликовано первое фото

Дата: 2021-09-18 09:10

Источник опубликовал первую фотографию коробки, в которой будет поставляться iPhone 13. Как мы уже сообщали, компания Apple внесла очередные изменения в этом году и не только убрала зарядное устройство, но и ещё раз упростила упаковку, отказавшись от упаковочной плёнки.

Фотография показывает, как можно определить, вскрывалась ли упаковка со смартфоном или нет. На нижней части расположена так называемая «защитная пломба», которая представляет собой бумажную полоску с перфорацией. Открыть коробку, не повредив эту полоску, будет непросто.

Очередное изменение ради защиты окружающей среды уже вызвало возмущение пользователей. Некоторые предлагают компания пойти ещё дальше и продавать смартфоны в блистерной упаковке. Другие считают, что при покупке iPhone 13 нужно быть очень бдительным и избегать подделок, а также других версий смартфонов, которые были повторно запечатаны. Предполагается, что такие полоски с перфорацией смогут заново устанавливать на уже вскрытые коробки.

Согласно информации, опубликованной на официальном сайте Apple, отказ от использования плёнки в упаковочных коробках iPhone 13 и Phone 13 Pro может уменьшить использование количества пластика до 600 тонн.

На фоне успеха iPhone 13 акции Apple продолжают падать, за день компания подешевела на 45 млрд долларов. Аналитики сходятся в том, что падение акций Apple связано с вынесенным на прошлой неделе судебным решением в деле Apple против Epic Games.

Вчера стартовал приём предварительных заказов на iPhone 13, при этом смартфон уже опередил по объёму предзаказов выпущенный в прошлом году iPhone 12: за аналогичный период было оформлено 2 и 1,5 млн предзаказов. Кроме того, в США, Великобритании и других странах мира фиксируется повышенный спрос, а сроки доставки некоторых моделей уже сдвигаются на целый месяц.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2021-09-18 09:22
Huawei Mate 50 все-таки выйдет в этом году? Возможно, китайцы готовят большой сюрприз

Huawei очень медлила с выпуском смартфонов серии P50: устройства дебютировали не в марте, как предшественники, а в конце июля, продажи и вовсе только-только начались. На этом фоне появились небезосновательные слухи, что очередные флагманы линейки Mate откладываются: якобы раньше лета следующего года Mate 50 можно не ждать. Но аналитик DSCC (Display Supply Chain Consultants)...

3Dnews.ru, 2021-09-18 08:57
Thermaltake представила корпус The Tower 100 в необычном цвете Metallic Gold

Компания Thermaltake анонсировала компьютерный корпус The Tower 100 Metallic Gold Mini, предназначенный для построения настольных систем игрового уровня с панорамным обзором внутреннего пространства. Здесь и ниже изображения...

Yandex.ru, 2021-09-18 08:22
IPhone 13 Pro и Pro Max уже задерживаются на месяц

Все четыре модели оснащены новейшей однокристальной системой Apple A15 Bionic. iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max оснащены дисплеем Super Retina XDR ProMotion с частотой 120 Гц, защищенным стеклом Ceramic Shield. Также смартфоны получили улучшенные...

Yandex.ru, 2021-09-18 09:16
В Сети засветилась видеокарта GeForce RTX 3060 на чипе от RTX 3070

Гибрид обнаружили в базе данных популярного ресурса TechPowerUp. Необычная новинка, вместо GPU GA106 использует видеочип, установленный в старшей версии видеокарт линейки Ampere, а именно в GeForce RTX 3070 (GPU GA104). Кстатит, на этом же чипе построена и GeForce RTX 3060...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware