Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 21778 программистов и 1016 роботов. Сейчас ищет 681 программист ...
Последние
Популярные

Google раскрыла характеристики самого дешёвого смартфона в мире Jio Phone Next

Дата: 2021-10-20 07:20

Смартфон Jio Phone Next был представлен ещё в июне этого года индийской компании Reliance Jio, которая создала его совместно с Google. На тот момент было объявлено, что смартфон выйдет 10 сентября, однако позже было объявлено, что запуск был перенесён на 4 ноября. Теперь же новинка появилась в базе данных Google Play Console с некоторыми ключевыми характеристиками.

Дисплей Jio Phone Next поддерживает разрешение 720 x 1440 пикселей. Устройство оснащено мобильной платформой Snapdragon 215 и 2 ГБ оперативной памяти. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 11 Go.

Ранее сообщалось, что JioPhone Next имеет 5,5-дюймовый дисплей, 8-мегапиксельную селфи-камеру и 13-мегапиксельную основную камеру. Версия с 2 ГБ ОЗУ получил 16 ГБ флеш-памяти, тогда как модель с 3 ГБ ОЗУ предложит 32 ГБ флеш-памяти. В телефоне должна быть установлена аккумуляторная батарея ёмкостью 2500 мА•ч.

Jio и Google сотрудничали над созданием уникальных функций смартфона. Устройство будет предлагать экранный перевод, автоматическое чтение вслух, ориентированные на Индию фильтры для камеры и Google Assistant. Он получил предустановленные приложения Google Duo и Camera Go.

На момент анонса Jio Phone Next называли «самым дешёвым смартфоном в Индии и во всём мире». JioPhone Next будет доступен в двух вариантах: Basic и Advanced. Сообщается, что эти версии оценены в 66 и 93 доллара соответственно.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

Yandex.ru, 2021-10-20 06:11
IT-менеджер Михайлова: настройки смартфона могут обезопасить от мошенничеств и краж

Анна Михайлова, менеджер по развитию бизнеса группы компаний Angara рассказала, что важно отключить на своем телефоне некоторые настройки во избежание несанкционированного снятия средств или других мошеннических...

Yandex.ru, 2021-10-20 05:50
Verge: компания Facebook планирует на следующей неделе сменить название

Компания Facebook планирует на следующей неделе сменить название, сообщает портал Verge со ссылкой на

Yandex.ru, 2021-10-18 12:02
Количество установок мессенджера Telegram через Google Play превысило один миллиард

Количество установок мессенджера Telegram через Google Play превысило 1 миллиард, следует из информации на странице приложения

iXBT, 2021-10-20 06:55
Анонсирован Redmi Note 11: официальные изображения и дата выхода смартфона

Компания Xiaomi официально подтвердила, что новая линейка смартфонов Redmi Note 11 будет официально представлена уже 28 октября этого года, то есть в следующий четверг. На изображении показано, что телефон серии Redmi Note 11 будет оснащен отверстием для фронтальной камеры, которое расположено в центральной верхней части экрана. На верхней грани устройства находится...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware