- Хранилище энергии Tesla за 250 млн долларов... (6179)
- «Надеемся на ваше понимание». Redmi повышает... (6133)
- Астронавты NASA взяли курс на Луну:... (6746)
- OpenAI внезапно решила потратить более сотни... (4823)
- Космический аппарат размером с холодильник... (5576)
- Российский «Спектр-М» попытается увидеть то,... (5176)
- Спутник, запущенный на лунном корабле Orion,... (6008)
- 7-летние обновления Samsung не означают... (5485)
- Подготовка к 5G: Yadro инвестирует 135 млрд... (5369)
- Google выпустила семейство открытых моделей... (5513)
- Samsung Galaxy A57 будет работать стабильнее... (6376)
- IBM «подружит» мейнфреймы с Arm, но пока,... (6807)
- Samsung выпустила обновление, после которого... (7458)
- Минцифры рассматривает возможность снять... (7206)
- Последние часы жизни C/2026 A1: за 38 часов... (7246)
- В Японии представили «ИИ-чемодан» ELSA... (6047)
Круглый экран AMOLED, более 100 режимов тренировок, датчики ЧСС и SpO2, GPS, водозащита и до 14 дней автономной работы. Представлены умные часы Huawei Watch GT3
Дата: 2021-10-22 06:11
После череды тизеров, утечек и даже двух официальных демонстраций, Huawei наконец-то официально представила умные часы Watch GT3. У новинки две версии – 42 мм с экраном диаметром 1,32 дюйма и 46 мм с экраном диаметром 1,46 дюйма. В обоих случаях используются панели AMOLED. Габариты старшей модели – 45,9 x 45,9 x 11 мм, младшей – 42,3 x 42,3 x 10,2 мм. Масса, соответственно, 42,6 и 35 граммов. Корпуса в обоих случаях изготовлены из нержавеющей стали и пластика.
Huawei Watch GT3 поддерживают более 100 режимов тренировок, а функция Healthy Living Clover дает рекомендации по упражнениям, сну и ходьбе в течение всего дня. Также предусмотрен оптический датчик ЧСС TruSeen пятого поколения, поддерживается измерение оксигенации крови.
Обе версии имеют 32 МБ оперативной и 4 ГБ встроенной флеш-памяти, защищены от воды (5ATM) и совместимы с устройствами на базе ОС Android и iOS. За счет встроенного микрофона и наушников поддерживается телефония, однако встроенной карты SIM нет, поэтому для звонков необходимо сопряжение со смартфоном по Bluetooth. Часы оснащены приемником GPS. Автономность младшей версии составляет семь дней, старшей – 14 дней.
В Европе уже можно оформить предзаказ на новинку, бонусом для первых покупателей идут наушники Huawei FreeBuds 4i. Стоимость 42-миллиметровой версии составляет 330 евро, 46-миллиметровой – 350 евро. Розничные продажи стартуют 10 ноября.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Redmi Note 11 – первые смартфоны серии с экранами AMOLED
Redmi опубликовала очередной тизер, посвященный смартфонам Redmi Note 11. На новом изображении в центре внимания оказался экран – в устройствах используется панель AMOLED. Впервые в линейке. Интересно, что, при этом, сканер отпечатков пальцев в Redmi 11 не подэкранный, а размещен на боковой грани. Xiaomi перечисляет массу достоинств новых экранов: они легче и тоньше, у них...
Россиянам рассказали, как мошенники могут узнать баланс их банковской карты
Мошенники узнают баланс карт своих потенциальных жертв. Об этом заявил Гендиректор АНО "Цифровые платформы" Арсений
Россиянам перечислили самые безопасные мессенджеры
Ранее «ФедералПресс» писал о том, что WhatsApp обновит популярную
Microsoft выпустила карты памяти для консолей Xbox емкостью 512 гигабайт и два терабайта
Microsoft выпустила карты расширения памяти для консолей Xbox Series. Об этом сообщается на сайте компании. В линейке карт присутствуют две модели — емкостью 512 гигабайт и два