Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20767 программистов и 1106 роботов. Сейчас ищут 373 программиста ...
Последние
Популярные

Adobe представила Photoshop и Illustrator, которые работают через браузер и не требуют подписку Creative Cloud

Дата: 2021-10-26 20:37

Компания Adobe объявила о важном шаге — популярные приложения Photoshop и Illustrator стали доступны в веб-версиях, проще говоря — работать в них можно через браузер.

Веб-версии Photoshop и Illustrator ориентированы на совместную работу. Они предоставляют доступ к базовым функциям редактирования и совместной работы над проектом. Главная задача этих версий —  позволить соавторам открывать и просматривать вашу работу в браузере, оставлять комментарии и отзывы. Всё происходит так же, как при со документами в Google Doc.

На данном этапе пользователь может сохранить работу в Adobe Creative Cloud и разрешить кому угодно открывать её где угодно. Однако у этого пользователя должно быть установлено приложение на ПК или iPad. 

Adobe поясняет: 

Теперь с Photoshop или Illustrator коллеги могут просматривать и добавлять комментарии прямо в браузере, не загружая приложения или не оформляя подписку Creative Cloud».

Это означает, что вы можете показывать свою работу напрямую рекламному агентству или другим клиентам, у которых не установлены продукты Adobe.

На данный момент Adobe открыла публичное бета-тестирование Photoshop on the Web, а Illustrator on the Web доступен в рамках закрытого тестирования, записаться на участие можно здесь. Photoshop on the Web работает в браузерах Chrome и Edge. На первом этапе тестирования доступны ограниченные возможности для редактирования, такие как простые слои, инструменты выделения, маски, и так далее.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

Yandex.ru, 2021-10-26 20:31
Sony представила Xperia View VR — VR-гарнитуру для смартфонов Xperia за $260

На мероприятии по запуску смартфона Xperia Pro-I компания Sony представила ещё и шлем виртуальной реальности Xperia View VR. Он стал первым устройством Xperia в этой категории — ранее Sony выпускала лишь VR-гарнитуру PlayStation

Yandex.ru, 2021-10-26 18:41
Выход игры Shadow Warrior 3 перенесли на 2022 год

Как раз в процессе одного из сражений с боссом время в ролике замедляется, а голос за кадром сообщает о переносе релиза на 2022 года. При этом более точную дату пообещали сообщить позже. Напомним, что шутер должен выйти до конца текущего года на ПК, PS4 и Xbox...

Yandex.ru, 2021-10-26 20:09
В каналах Telegram впервые появятся официальные рекламные сообщения

В каналах Telegram скоро появятся официальные рекламные сообщения, написал создатель мессенджера Павел Дуров. По его словам, это будет неперсонализированная реклама, потому что Telegram не станет использовать персональные...

Yandex.ru, 2021-10-26 20:26
Премьеру Marvel’s Guardians of the Galaxy на ПК и консолях отметили объяснительным роликом

Релизных трейлеров много не бывает: издательство Square Enix и студия-разработчик Eidos Montreal выпустили ещё один ролик к премьере (уже состоявшейся) своего приключенческого экшена Marvel’s Guardians of the

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware