- Бигтехи арендовали ЦОД на $850 млрд, больше... (1622)
- В Китае откроют отель, полностью... (1117)
- Google Gemini 3.5 Flash научилась полностью... (1754)
- Windows 11 наконец научилась откатывать... (1435)
- Живой мир, интеграция соцсетей и геймплей за... (1320)
- Китайские биологи первыми в мире заставили... (1067)
- Asus первой восстановила отключённое AMD... (1070)
- Акции азиатских партнёров Apple массово... (1331)
- Для литиевых аккумуляторов придумали... (1119)
- Сотрудники OpenAI стали переходить от... (1089)
- Космический шутер Wildgate от ветеранов... (1164)
- Администрация Трампа попросила OpenAI... (1041)
- ФАС рекомендовала российским операторам не... (1599)
- SpaceX превратит Starlink в мобильного... (1175)
- Swatch потребовала от Samsung компенсацию в... (1158)
- Учёные создали пиксель, который научит... (1390)
Из-за вспышки коронавируса на заводе Samsung компания отложила выпуск Samsung Galaxy Tab S8, но Samsung Galaxy S22 пострадать не должен
Дата: 2021-11-18 09:16
Как сообщает Letsgodigital, из-за новой волны пандемии коронавируса на заводе Samsung южнокорейский гигант отложит выпуск линейки флагманских планшетов Samsung Galaxy Tab S8.
Предположительно, одиннадцать сотрудников на заводе Samsung в Сувоне, Южная Корея, заболели коронавирусом. Эту информацию предоставил блогер Super Roader, ранее работавший в Samsung, который сообщил, что эти люди работали в том же здании, где разрабатывают и тестируют новые устройства.
Источник добавил, что Samsung теперь будет принимать более строгие меры по сравнению с предыдущими вспышками: 70% сотрудников теперь должны работать из дома. Стоит отметить, что этот инцидент якобы не повлияет на запуск Samsung Galaxy S22, запланированный на начало января.
Super Roader загрузил новое видео, в котором он рассказывает о ситуации, добавляя, что Samsung отдает приоритет своим смартфонам серии S, а не планшетам. Согласно данным IDC, Samsung смогла продать около 75 миллионов смартфонов и всего 8 миллионов планшетов в первом квартале 2021 года, поэтому такая расстановка приоритетов кажется логичной.
Сообщается, что только Galaxy Tab S8 Ultra получит чёлку, в то время как у Galaxy Tab S8 и Galaxy Tab S8+ её не будет. Samsung Galaxy Tab S8 Ultra получит 14,6-дюймовый экран, Galaxy Tab S8 будет оснащён 11-дюймовым экраном, а Galaxy Tab S8+ достанется 12,4-дюймовый дисплей. Планшеты должны быть построены на базе новой флагманской платформы Qualcomm Snapdragon.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Минцифры напомнила о блокировке корпоративных сим-карт после 30 ноября
В Министерстве цифрового развития России напомнили гражданам, что компании и сотрудников обязали передать сведения о фактических пользователях номеров на госуслугах до 30 ноября текущего года, а владельцам сим-карт для банкоматов, навигаторах и прочего оборудования – до 1 марта 2023...
Apple разрешила владельцам гаджетов самостоятельно их ремонтировать
Ранее официально ремонтировать устройства компании могли только авторизованные ею сервисные центры. Теперь в интернет-магазине будет представлено около 200 различных запчастей для самостоятельного ремонта. Кроме того, Apple будет публиковать инструкции по ремонту...
Capcom перенесла выход Pragmata на 2023 год
Компания Capcom сообщила о переносе Pragmata на 2023 год. По словам разработчиков, им нужно больше времени, чтобы сделать из игры «незабываемое приключение». На данный момент о проекте нет никакой информации, кроме платформ – Pragmata выйдет на PS5, Xbox Series и...
Apple решила проблему разрыва связи на iPhone 12 и iPhone 13
Компания Apple выпустил обновление мобильной операционной системы iOS 15.1.1 для фирменных смартфонов, которое выходит почти через месяц после запуска крупного релиза iOS 15.1. iOS 15.1.1 — это небольшое, но важное...