- Производители смартфонов и ноутбуков теперь... (11)
- Anker переизобрела походную зарядку: 150 Вт... (12)
- Фабрика на 1 тонну отправится в космос в... (12)
- Почти все базы данных в США работают на... (11)
- Interlune снова привлекла $5 млн на добычу... (13)
- Камера Xiaomi поумнела настолько, что... (14)
- SpaceX активно сливается с xAI. Маск... (81)
- Ограничения мобильного интернета подстегнули... (103)
- «Вернуться будет очень сложно»: CD Projekt... (72)
- Карты «Мир» заработали на умных часах:... (87)
- Улучшенный экран True Color Obsidian с... (118)
- 8000 циклов и 587 А•ч по цене $65 за кВт•ч:... (120)
- Российские компании будут заранее покупать... (134)
- Apple устранила рекордное число уязвимостей... (81)
- Intel не смогла запустить завод в Огайо, а... (71)
- Первый внедорожник Geely мощностью 1113 л.с.... (133)
Внешний твердотельный накопитель Kioxia Exceria Plus оснащен интерфейсом USB 3.2 Gen2
Дата: 2021-11-25 16:53
Компания Kioxia недавно анонсировала выпуск внешнего твердотельного накопителя Exceria Plus, уточнив, что конкретная дата выпуска зависит от региона. Накопитель заключен в компактный корпус со скругленными углами. Он совместим с ПК, смартфонами, планшетами и игровыми консолями.
В накопителе используется фирменная флеш-память BiCS FLASH 3D. Доступны разновидности объемом 500 ГБ, 1 и 2 ТБ. Максимальная скорость чтения заявлена равной 1050 МБ/с, максимальная скорость записи — 1000 МБ/с. Такие высокие показатели обеспечиваются использованием интерфейса USB 3.2 Gen2, сигналы которого выведены на разъем USB-C. Для расширения совместимости в комплект включены два кабеля длиной по 30 см: один — с двумя разъемами USB-C, второй — с одним разъемом USB-C и одним разъемом USB-A.
Устройство успешно прошло испытания на соответствие тесту MIL-STD-810H, сохранив работоспособность после 26 падений с высоты 122 см на бетонный пол всеми сторонами, ребрами и углами.
Накопитель размерами 105 x 45 x 14,7 мм весит 76 г. Вариант минимального объема стоит примерно 76 долларов, максимального — 265 долларов.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Коллега высланного ФСБ украинца заявил об отсутствии давления на компанию
Единственный представитель интернет-регистратора RIPE NCC в России Максим Буртиков прокомментировал высылку из страны своего коллеги Алексея Семеняки, обвиненного в разведывательно-подрывной
Разработчики Valheim показали прогресс над новым биомом и выпустили микро-обновление
Сегодня, 25 ноября, вышло небольшое обновление для Valheim, которое добавило в игру новые виды врагов в Болота, а также новые рецепты крафта и сет доспехов. Вместе с выходом обновления разработчики также поделились скриншотом, на котором показали прогресс над переработкой биома Туманных...
Ростех создал самоуничтожающий флеш-накопитель
Холдинг "Технодинамика" (входит в госкорпорацию "Ростех") разработал флеш-накопитель, ликвидирующий информацию нажатием кнопки, сообщили во вторник в пресс-службе
Фанаты возвращают PlayStation Home в онлайн через 6 лет после закрытия
Группа фанатов PlayStation Online Network Emulated (PSONE) объединилась с проектом Destination Home, чтобы вернуть к жизни онлайн-составляющую PlayStation