Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20533 программиста и 1130 роботов. Сейчас ищут 669 программистов ...
Последние
Популярные

Объявлены цены на новый Subaru Forester в России: стартовал приём предварительных заказов

Дата: 2021-11-26 08:04

В России стартовал приём предварительных заказов на обновленный среднеразмерный полноприводный кроссовер Subaru Forester 2022 модельного года. Базовая версия предлагается по цене от 2 909 000 рублей. Продажи автомобиля стартуют в начале следующего года.

Обновлённый Subaru Forester 2022 получил новую головную оптику, а также задние фонари в форме скоб, новые передний бампер, решётку радиатора, колёсные диски. Важно отметить, что Subaru Forester 2022 стал более комфортным при езде как по обычным дорогам, так и по бездорожью за счет новых настроек передней и задней подвески.

Расширены функции системы мониторинга состояния водителя: теперь она обеспечивает возможность управления температурой климат-контроля при помощи жестов. На обновленном Forester система помощи водителю EyeSight получила новую стереокамеру со значительно увеличенным углом обзора и программным обеспечением повышенной производительности. Также есть автоматическое управление дальним светом, адаптивный круиз-контроль и удержание автомобиля в полосе движения.

В России кроссовер Subaru Forester 2022 продолжат продавать с 2- и 2,5-литровыми моторами мощностью 150 и 185 л.с. При этом автомобиль получил вариатор и систему полного привода.

Subaru Forester является бестселлером марки в нашей стране: по итогам десяти месяцев 2021 года российские дилеры Subaru реализовали 5173 автомобиля всех моделей, что на 8% больше, чем годом ранее.

Компания Subaru в 2022 году планирует выпустить в России три новинки. Помимо обновленного кроссовера Forester, в середине лета 2022 года в России должны появиться специальная серия компактного кроссовера Subaru XV, а также абсолютно новое поколение спорткара Subaru WRX.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2021-11-26 08:17
В России первые покупатели Chery Exeed VX получают отечественные механические наручные часы

Российские дилеры Chery Exeed начали принимать предварительные заказы на флагманский семиместный внедорожник Exeed VX, при этом комплектации и цены должны быть представлены на следующей неделе. Мы уже сообщали, что Exeed VX в России получит 2-литровый турбированный двигатель 2.0TGDI мощностью 249 л.с. Этот кроссовер станет самым мощным китайским автомобилем на российском...

Yandex.ru, 2021-11-25 20:24
Apple предупредила журналистов в Сальвадоре о слежке через приложение Pegasus

Компания Apple уведомила сальвадорских журналистов о «возможном шпионаже» со стороны государства. Об этом сообщила Ассоциация журналистов Сальвадора

Yandex.ru, 2021-11-26 04:12
Новый штамм COVID может создать проблемы для существующих вакцин

Существующие в мире вакцины от коронавируса могут оказаться менее эффективными против нового штамма, который был обнаружен в ЮАР. Соответствующее заявление сделал министр здравоохранения Великобритании Саджид...

Yandex.ru, 2021-11-26 01:30
Samsung перезвонит по патенту

Samsung обратился в Роспатент с просьбой аннулировать патент швейцарской Sqwin SA на систему электронных платежей по причине нарушений при его регистрации в России в 2019 году и отсутствия новизны. Sqwin SA через суд требует запретить работу платежного сервиса Samsung Pay в...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware