- Китайский стартап готовится запустить в... (614)
- Дональд Трамп пригрозил 100-процентными... (1088)
- Apple и SpaceX получат возможность... (1081)
- Ограничения на доступ к ИИ-модели Anthropic... (1124)
- Акции компаний технологического сектора в... (1211)
- Акции компаний технологического сектора в... (1224)
- Новая статья: The Adventures of Elliot: The... (1833)
- Старая память на новый лад: ASIC M**a... (1525)
- Далёкая галактика ворвалась в галактическое... (2059)
- Вышла компактная портативная консоль Ayaneo... (1274)
- Вышлы компактная портативная консоль Ayaneo... (1897)
- Американский регулятор предложил убрать... (1863)
- Gemini научился находить приложения в «Play... (1438)
- Commodore удешевит кнопочный смартфон... (1986)
- США расширили запрет на ввоз китайских... (1427)
- Энтузиаст запустил Windows 11 на компьютере... (1431)
«Это гипермутант»: надвигается новый особо опасный штамм коронавируса
Дата: 2021-11-26 10:24
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Разработчик AstraZeneca оценил угрозу новой волны пандемии из-за омикрон-штамма
Новый, выявленный в Южной Африке штамм коронавируса B.1.1.529 "омикрон" едва ли вызовет новую волну пандемии среди вакцинированного населения. В этом уверен главный разработчик препарата AstraZeneca профессор Оксфордского университета Эндрю...
Субфлагман Realme GT Neo 2 уверенно обошёл в разы более дорогой iPhone 13 Pro Max. в DxOMark оценили подсистему питания смартфона
Субфлагман Realme GT Neo 2 оказался одним из лидеров рейтинга DxOMark, где оценивается подсистема питания смартфона. Аппарат набрал 94 балла, лишь на 2 балла отстав от лидера в лице Oppo Reno6, но зато на 5 баллов обойдя ближайшего преследователя в лице iPhone 13 Pro Max. Напомним, в рамках этой категории специалисты источника оценивают как автономность, так и скорость...
Набирающий силу молодой китайский бренд Infinix готовит смартфон со 120-герцевым экраном AMOLED и SoC Dimensity 900
Как показал наш обзор Infinix Hot 11S NFC, данный производитель может делать вполне неплохие бюджетные смартфоны. И сейчас компания готовится представить свой первый аппарат с 5G. Модель Zero 5G может выйти уже в декабре. Она предложит очень производительную для своего сегмента SoC MediaTek Dimensity 900 и 120-герцевый дисплей AMOLED. К сожалению, данных о цене пока нет....
Xbox Series S стала самой продаваемой консолью «Чёрной пятницы»
Отмечено, что плюсом вышедшей год назад приставки является доступная цена в 300 долларов, а также возможность запускать все выходящие актуальные игры для платформ компании Microsoft, включая Forza Horizon 5, Halo Infinite и Call of Duty...