Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20606 программистов и 1107 роботов. Сейчас ищут 413 программистов ...
Последние
Популярные

Так выглядят прозрачные Apple AirPods и зарядное устройство Apple. Опубликованы живые фото

Дата: 2021-12-01 09:33

Разработчик Джулио Зомпетти (Giulio Zompetti), коллекционирующий прототипы устройств Apple, поделился фотографиями прозрачных полностью беспроводных наушников Apple AirPods и фирменного зарядного устройства мощностью 29 Вт.

На фото мы видим Apple AirPods первого или второго поколения в прозрачном пластиковом корпусе, который демонстрирует, что скрывается внутри устройства. Подробностей нет, но источник предполагает, что это инженерный прототип, используемый для внутреннего тестирования.

Зарядное устройство на фотографии также имеет прозрачный корпус. Компания предлагала адаптер питания мощностью 29 Вт с 12-дюймовым MacBook, но зарядное устройство было снято с производства заменено адаптером мощностью 30 Вт.

Джулио Зомпетти ранее делился фотографиями самых разных устройств, среди которых были умные часы Apple Watch Series 3 с дополнительными разъемами, оригинальный iPad с двумя 30-контактными портами, прототип iPhone 12 Pro и iPod Touch третьего поколения с дополнительным разъёмом и камерой, а также рабочая зарядная станцция AirPower, которая так и не поступила в продажу.

Этот прототип AirPods напоминает полностью беспроводные наушники Nothing Ear (1), которые имеют прозрачную конструкцию. Устройство было запущено ранее в этом году компанией, возглавляемой одним из основателей OnePlus Карлом Пеем.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

Yandex.ru, 2021-12-01 09:02
Доктор наук Крутовский: омикрон проникает в клетки лучше других штаммов из-за трех мутаций

Об особенностях нового «омикрон»-штамма коронавируса рассказали российские генетики. Об этом стало известно solenka.info. В частности, сообщается, что новый вариант патогена имеет три особые мутации в узловом месте, что принципиально отличает «омикрон» от других вариантов вируса...

Yandex.ru, 2021-12-01 09:37
Qualcomm показала флагманский чип для смартфонов 2022 года

В списке производителей смартфонов, модели которых получат новейший флагманский чипсет нет компании

Yandex.ru, 2021-12-01 09:27
Москвичам рассказали о цифровой безопасности

Для разных сайтов следует применять разные пароли. Хранить их лучше в специальных программах. Кроме того, эксперты советуют периодически заходить в настройки безопасности аккаунтов и следить за их...

iXBT, 2021-12-01 09:01
Tesla Shanghai Gigafactory будет производить более 1 миллиона автомобилей в год

Шанхайская гигафабрика Tesla будет производить более 1 миллиона автомобилей в год в самое ближайшее время. Tesla Shanghai Gigafactory является первым заводом компании в Китае. Это также первый завод по производству электромобилей в Китае, полностью принадлежащий иностранному автопроизводителю, и третий завод Gigafactory, построенный компанией в мире. В настоящее время завод...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware