Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20642 программиста и 1108 роботов. Сейчас ищут 354 программиста ...
Последние
Популярные

В России собрали iPhone 13 Pro с компонентами самого первого iPhone

Дата: 2021-12-01 10:45

Российский бренд Caviar, известный своими экстравагантными версиями флагманских смартфонов, расширил коллекцию iPhone 13 Pro Visionaries новой очень интересной моделью под названием iPhone 2G.

Изначально коллекция Visionaries была представлена в октябре. Она посвящена легендарным визионерам современности — основателю Apple Стиву Джобсу, основателю Tesla и SpaceX Илону Маску, а также Джеку Ма, создателю китайского гиганта онлайн-торговли Alibaba. 

На этот раз инженеры сумели проделать кропотливую работу — использовать в отделке iPhone 13 Pro частицы оригинального, самого первого iPhone (обзор). 

В корпус смартфона встроен фрагмент материнской платы того самого iPhone первого поколения. Оригинальные фрагменты iPhone разделены на 19 частей для 19 экземпляров ограниченной серии Caviar iPhone 2G.

Части оригинального смартфона заключены в герметичную капсулу в виде фирменного надкусанного яблока Apple и залиты ювелирной смолой. На корпусе из авиационного титана лазером нанесен чертеж внутреннего устройства iPhone 2G. 

Желающим предлагаются версии на основе iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max с разными объёмами памяти по цене от 424 тысяч рублей и до 529 тысяч рублей. 

Основатель компании Caviar Сергей Китов отметил:

Для этой капсульной коллекции я пожертвовал свой собственный iPhone 2g. Прекрасно помню свои ощущения от телефона — это была новая реальность, когда у тебя на ладони оказался весь интернет. Помню, как необычно и непривычно сначала было им пользоваться, но зато через пару месяцев я уже не мог представить себя с кнопочным телефоном».   



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2021-12-01 10:56
Представлена мобильная платформа Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1

В ходе ежегодного мероприятия Snapdragon Tech Summit 2021 компания Qualcomm Technologies представила мобильную платформу верхнего сегмента с поддержкой 5G. Она получила название Snapdragon 8 Gen 1. По словам производителя, эта платформа «прокладывает путь в новую эру премиальных мобильных технологий». Её намерены использовать в своей продукции компании Black Shark, Honor,...

iXBT, 2021-12-01 10:56
Realme GT 2 Pro — один из первых смартфонов на Snapdragon 8 Gen 1. Теперь официально

Компания Qualcomm наконец-то представила свою однкористальную систему следующего поколения, которая получила название Snapdragon 8 Gen 1. Многие производители уже подтвердили, что они выпустят свои смартфоны на этой платформе. Среди них оказалась Realme. Самый быстро растущий производитель смартфонов подтвердил, что Realme GT 2 Pro станет одним из первых смартфонов,...

Yandex.ru, 2021-12-01 10:09
Корпорация «Иркут» построила первый МС-21-300 с крылом из российских материалов

МС-21-300 перевели из филиала корпорации «Иркут» Объединенной авиастроительной корпорации в летно-испытательное подразделение для наземных проверок и подготовки к испытательным полетам. Крыло самолета создано с использованием полимерных композиционных материалов российского...

Yandex.ru, 2021-12-01 10:25
Какие гаджеты «слушают» собственных владельцев

Многие люди добровольно соглашаются на то, чтобы их же техника их прослушивала. О том, как это работает и какие гаджеты "слушают" собственных владельцев, "РГ" рассказали специалисты по информационной...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware