Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20674 программиста и 1330 роботов. Сейчас ищут 748 программистов ...
Последние
Популярные

В вентиляторе SilentiumPC Fluctus 120 PWM ARGB используется гидродинамический подшипник, для которого заявлена средняя наработка на отказ 100 000 часов

Дата: 2021-12-01 19:50

Компания SilentiumPC представила вентилятор Fluctus 120 PWM ARGB, предназначенный для установки в корпусах с воздушными фильтрами или на радиаторах с высокой плотностью ребер. В нем используется модернизированный гидродинамический подшипник, для которого заявлена средняя наработка на отказ 100 000 часов, что позволяет производителю предоставлять на вентилятор шестилетнюю гарантию.

Вентилятор украшен адресуемой подсветкой. Он может быть подключен к разъему ARGB и синхронизирован со многими другими продуктами SilentiumPC, включая светодиодные ленты Aurora Stripes ARGB, вентиляторы ARGB (например, Stella HP или Corona HP ARGB), а также с корпусами Astrum, Armis, Regnum, Signum и Ventum. Подсветка совместима с ПО системных плат, оснащенных трехконтактным разъемом ARGB.

Крыльчатка SilentiumPC Fluctus 120 PWM ARGB образована девятью лопастями с зубчатыми краями. Как утверждается, такая форма позволила получить высокое статическое давление. Скорость вращения регулируется с помощью ШИМ в диапазоне от 300 до 1800 об/мин.

Зазубренные передние кромки лопастей вентилятора делают шум вентилятора менее заметным для человека за счет «запатентованной психоакустической оптимизации» Synergy Cooling.

Если коэффициент заполнения ШИМ оказывается меньше 5%, вентилятор останавливается. Он автоматически перезапускается, когда коэффициент заполнения поднимается выше 10%.

Вентилятор оснащен четырехконтактным кабелем питания со встроенным разветвителем, позволяющим подключать другой вентилятор к общему источнику питания и управления. В комплект включен 40-сантиметровый удлинитель кабеля.

Fluctus 120 PWM ARGB стоит 16 евро.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

Yandex.ru, 2021-12-01 13:19
Godfall, Mortal Shell и LEGO DC Super-Villains вошли в декабрьскую подписку PS Plus

Godfall Challenger Edition (PS5 и PS4); Mortal Shell (PS4); LEGO DC Super-Villains

iXBT, 2021-12-01 19:17
Сформирована самая большая в мире компания, занимающаяся квантовыми вычислениями

Две ведущие компании в сфере квантовых вычислений объединились, чтобы ускорить развитие и внедрение квантовых вычислений независимо от платформы, чтобы представить реальные квантовые решения для некоторых из наиболее трудноразрешимых проблем, которые оказались не под силу классическим компьютерам. Компания Cambridge Quantum, пионер в области квантового программного...

Yandex.ru, 2021-12-01 18:18
Основатель магазина Роман Кусакин перечислил недостатки поддельных зарядных устройств

Поддельные зарядные устройства могут уменьшить срок службы работы аккумулятора смартфона. Об этом в разговоре с «Газетой.ру» заявил основатель Neovolt.ru Роман Кусакин. Кусакин отметил, что кроме официальных зарядников на рынке присутствуют неоригинальные зарядные...

Yandex.ru, 2021-12-01 07:31
SpaceX начала тестирование спутникового интернета Starlink в самолётах

Подразделение Starlink, занимающееся в компании SpaceX построением спутниковой сети для обеспечения глобального спутникового доступа в интернет, начало тестировать свои терминалы на нескольких самолётах...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware