- Продажи психологического хоррора на четверых... (6096)
- В Московской области в десятки раз увеличили... (6142)
- Каждая пятая IT-компания в России готовится... (5823)
- «Пока я смотрел это, моя видеокарта начала... (5616)
- Valve признала, что индикатор перегрева... (5760)
- ЕС ввёл санкции против VK и разработчика... (6410)
- Gigabyte представила компактную плату B850M... (6923)
- Число утечек данных в России упало в четыре... (6486)
- Максимум два часа в день: Минпросвещения РФ... (5956)
- Sony грозит антимонопольное расследование... (6238)
- AMD представила спецверсии Ryzen 7 9800X3D и... (6706)
- Дата-центры в Ирландии уже потребляют почти... (5917)
- Китай выбрал другой путь, чем Neuralink:... (5694)
- Anthropic пошла на попятную и вернула Claude... (6365)
- «Мы получили Bully 2 до GTA VI»: новый... (6323)
- Для Assassin’s Creed Black Flag Resynced... (5762)
1000 км без подзарядки, разгон 0 до 100 км/ч за 4 с и Huawei HarmonyOS. Представлен электромобиль Seres Aito M5
Дата: 2021-12-03 10:47
Компания Seres анонсировала свой новый бренд премиальный электромобилей Aito вместе со своей платформой Seres Pure Electric Drive Extended Range (DE-i). Компания заявила, что она собирается конкурировать с признанными гигантами, такими как Tesla, на китайском рынке и будет опираться на технологии Huawei.
Одним из наиболее примечательных аспектов нового автомобиля Aito является то, что он будет работать под управлением операционной системе Huawei HarmonyOS. Он также предложит водителям умную кабину HarmonyOS Smart Cockpit.
По словам Юй Чэндонга, генерального директора потребительского сегмента Huawei, технологии и более чем 30-летний опыт компании помогли в создании этого роскошного кроссовера. Автомобиль получил название Seres Aito M5, он будет выпущен в Китае уже 23 декабря.
Полностью электрический кроссовер способен разгоняться от 0 до 100 км/ч всего за 4 секунды, а также способен преодолевать более 1000 километров без подзарядки. Остальные характеристики будут объявлены на презентации автомобиля в конце месяца.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
«Народный» смартфон Poco X3 Pro оказался самым продаваемым телефоном в Европе
Компания Xiaomi официально сообщила о том, что Poco X3 Pro оказался самым продаваемым смартфоном в нескольких европейских странах в период распродаж в честь «Чёрной пятницы». Лу Вейбинг (Lu Weibin)), президент Xiaomi Group China и генеральный менеджер бренда Redmi, поделился в социальной сети Weibo информацией о том, что Poco X3 Pro занял первое место в рейтинге самых...
Игал Зак, «СберМедИИ»: Алгоритмы ИИ помогают врачам ставить диагнозы
Игал Зак: Пандемия стала одним из драйверов развития цифровизации, в том числе и в сфере
Москва расширяет использование искусственного интеллекта в здравоохранении
В Москве начали применять искусственный интеллект для диагностики аневризмы грудного отдела аорты, сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия
Valve показала финальный прототип Steam Deck и защитный чехол
Компания Valve показала финальную дизайн-версию (DV — Design Validation или Подтверждение Дизайна) прототипа Steam Deck, а также специальный защитный чехол под две версии устройства — на 64 ГБ и 256