Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20717 программистов и 1135 роботов. Сейчас ищут 653 программиста ...
Последние
Популярные

Haval и Chery в пятёрке лидеров вместе с Porsche и Mazda. Какими марками больше всего довольны российские дилеры

Дата: 2021-12-03 12:56

Объявлены итоги нового исследования DSI (Dealer Satisfaction Index), проведенного в России консалтинговой компанией EY по инициативе ассоциации «Российские автомобильные дилеры».

В рамках опроса дилерам было предложено оценить уровень взаимодействия с производителями и импортерами по наиболее важным критериям: продажа новых автомобилей, послепродажное обслуживание, реклама и продвижение, финансовые отношения, коммуникации, а также сохранение и развитие дилерской сети.

По результатам исследования мы определили автопроизводителей, с которыми автомобильные дилеры оценивают свое сотрудничество как максимально комфортное и продуктивное.

Андрей Томышев, партнёр EY

В опросе приняли участие представляющие 32 марки дилерские центры со всех регионов Российской Федерации. Первое место заняла компания Porsche, которая доминировала в большинстве из перечисленных выше категорий. Компания Mazda заняла второе место, а в 2019 году она занимала лидирующую позицию.

Третье место неожиданно для всех занял китайский бренд Haval, следом идёт Suzuki, а замыкает пятёрку лидеров Chery. В десятку вошли Geely, Volvo, Skoda, Lada и Renault.

Эти результаты демонстрируют, что китайские производители продолжают закрепляться на нашем рынке и завоевывать расположение дилеров и водителей.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2021-12-03 13:37
Илон Маск предложил пораньше отправлять политиков на пенсию

Американский предприниматель, инженер и миллиардер, основатель Tesla и SpaceX Илон Маск (Elon Musk) снова привлёк внимание мировой общественности коротким заявлением на своей страничке в социальной сети Twitter. Только на этот раз речь шла не о криптовалюте. Самый богатый человек в мире предлагает пораньше отправлять политиков на пенсию, установив возрастную планку на уровне...

iXBT, 2021-12-03 13:39
Компания Samyang представила четыре кинообъектива линейки Xeen

Компания Samyang, также использующая бренд Rokinon, сообщила о выпуске четырех моделей кинообъективов линейки Xeen. Три из них — объективы серии Meister с фиксированным фокусным расстоянием и светопропусканием T1.3, а четвертая новинка — анаморфотный объектив с коэффициентом анаморфирования 2x. Объективы Meister с фокусными расстояниями 35, 50 и 85 мм разработаны для камер...

iXBT, 2021-12-03 13:46
Четыре новинки АвтоВАЗа на 2022 год: «фейслифтинг» Lada Vesta, принципиально новый Logan и не только

Российский автомобильный гигант АвтоВАЗ планирует представить в 2022 году сразу несколько новых моделей автомобилей. Об этом сообщило издание Drom.ru со ссылкой на производственный план АвтоВАЗа.  Интересно, что по данным источника давно ожидаемая доработанная Lada Vesta не станет самой значимой новинкой. Гвоздём сезона станет следующее поколение Renault Logan. Третье...

Yandex.ru, 2021-12-03 12:17
«Сбер» запустит агентство для продажи рекламы на своих площадках

Новый продавец рекламы будет запущен на базе агентства «Индекс 20», ранее оно продавало рекламу на всех ресурсах Rambler&Co (Okko, Lenta.ru, Gazeta.ru, Championat.com и

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware