Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 28109 программистов и 1662 робота. Сейчас ищут 1011 программистов ...
Последние
Популярные

Huawei Mate V превосходит Samsung Galaxy Z Flip3: у него практически невидимая складка экрана

Дата: 2021-12-13 07:53

Известный сетевой информатор под ником Ice Universe опубликовал информацию о том, что предстоящий флагманский складной смартфон Huawei Mate V будет сильным противником Samsung Galaxy Z Flip3, а его складка на экране будет практически незаметной.

Ещё в Huawei Mate X2 компания Huawei уменьшила складку экрана. Этот складной экран оснащен двойными вращающимися петлями, которые эффективно решают проблему больших зазоров между частями корпуса. Кроме того, сам шарнир Huawei Mate X2 изготовлен из композитного материала, который имеет высокую прочность и твердость, а также очень легкий.

Huawei Mate V использует складное решение, аналогичное Samsung Galaxy Z Flip3. В сложенном состоянии вы получаете компактное устройство. Также в Сети появилась новая фотография защитного чехла для этого смартфона. Две отверстия на задней панели предназначены для камеры и дополнительного экрана.

Ice Universe много раз сообщал точную информацию о смартфонах и датчиках изображения Samsung, включая недавние анонсы новых сенсоров разрешением 50 и 200 Мп. Также он первым показал точные изображения смартфонов с экранами-водопадами.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

Yandex.ru, 2021-12-11 13:42
Разработчики из GSC Game World извинились за отсутствие на The Game Awards 2021

Ранее издание pepelac.news сообщало о том, что компания GSC Game World представит на мероприятии The Game Awards новые материалы по самой ожидаемой игре последних нескольких лет — S. T. A. L. K. E. R.

Yandex.ru, 2021-12-12 16:34
Ютубер сравнил сцены из The Matrix Awakens с фильмом «Матрица»

Правда, по версии любителей фильма «Матрица» в игре есть ряд недостатков. Недовольство у кинолюбителей появилось из-за того, что вступление в The Matrix Awakens не точно повторяет сцены из оригинала. Ютубер показал, какие отличия присутствуют в игре по сравнению с...

Yandex.ru, 2021-12-13 07:12
Хакеры атакуют российских активакцинаторов

Еще один вид мошенничества распространяется в российском сегменте Интернета. Правда, в данном случае жертвы сами поначалу пытаются

Yandex.ru, 2021-12-11 14:06
Браузер Opera будет интегрирован с Solana

В 2018 году компания запустила встроенный кошелек для криптовалюты. Браузер Brave, конкурирующий с Opera, в прошлом месяце также сотрудничал с Solana, объявив, что Solana будет интегрирована в

© 2025 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware