- «Уже слышу, как плачет мой кошелёк»: Valve... (3005)
- Google будет отъедать долю у Nvidia?... (2811)
- RTX 5090 с 24 ГБ памяти в кармане. На... (3484)
- Ракета Atlas V успешно вывела на орбиту 27... (3156)
- Bungie уточнила, когда выйдет Marathon:... (3397)
- Ford придумала, куда девать ставшие лишними... (4711)
- Стало известно, над чем работает Apple:... (3617)
- 200-герцевые смартфоны на... (3448)
- Китай запускает городские полигоны для... (4615)
- Недорогой Xiaomi Redmi Note 15 5G будет... (2937)
- Персонажи Disney будут эксклюзивом... (4441)
- Samsung проверила: её режим экономии на... (6068)
- Первый смартфон известного бренда с... (4488)
- Grok Илона Маска теперь распознаёт в... (4045)
- Grok Илона Маска теперь распознаёт видео в... (3250)
- Крупнейшее IPO в истории: SpaceX начала... (4815)
Новые фишки Xiaomi 12: киберфокус и «технология восстановления кожи на пиксельном уровне»
Дата: 2021-12-25 12:18
Сегодня день тизеров, посвященных камере Xiaomi 12. Утром мы уже рассказывали о датчиках, использующихся в основных камерах Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro, а сейчас новые тизеры, касающиеся как основной, так и фронтальной камеры.
В основной будет применяться технология CyberFocus, смысл работы которой хорошо передает видеотизер. По сути, под CyberFocus в компании понимают следящий автофокус, который не должен выпускать объект из кадра вне зависимости от того, как тот двигается или куда направляется.
Второй тизер посвящен фронтальной камере – в ней используется новый датчик разрешением 32 Мп, а также применяются новые алгоритмы искусственного интеллекта. Тут в компании сосредоточили свое внимание на как можно более точной передаче кожных тонов. Для этого даже предусмотрена та самая «технология восстановления текстуры и цвета кожи на пиксельном уровне». Как будет это работать на деле – узнаем уже скоро.
Напомним, официальная премьера Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro состоится 28 декабря. В компании считают, что базовая модель является конкурентом iPhone 13, в то время как Xiaomi 12 Pro выступит конкурентом iPhone 13 Pro Max. Несмотря на то, что стоимость еще не объявлена, смартфоны уже доступны для предзаказа в Китае.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
50 Мп, но такие разные. Официальные подробности о камерах Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro
Xiaomi продолжает публиковать тизеры, посвященные новым флагманам Xiaomi 12, и на этот раз компания раскрыла данные о сенсорах, использующихся в основных модулях камер Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro. В обоих случаях разрешение 50 Мп и производитель один – Sony, но сами сенсоры...
IT-эксперт Кашкин сообщил об опасности использования мобильного банка на смартфоне
IT-эксперт Евгений Кашкин сообщил об опасности использования мобильного банка на смартфоне, передает
Yahoo Newn Japan: цены на мобильную связь и интернет в России обескураживают
МТС, крупнейшая в России компания в сфере мобильной связи, предлагает следующие ежемесячные тарифные планы (по состоянию на 3 ноября 2021
Slava Marlow выпустил видеоклип «Миллион дорог» в коллаборации с Free Fire
Российский рэп-исполнитель Slava Marlow и разработчик видеоигр Garena сняли видеоклип на песню «Миллион дорог» по мотивам мобильной «королевской битвы» Free Fire. Ролик опубликован на