- Теперь нетипичные цвета Nocuta не будут... (3660)
- Anker представила в России наушники для сна... (3725)
- Asus представила ROG Strix XG27JCG — первый... (3371)
- Увлечённый фанат выяснил, что Larian... (3107)
- У Nvidia уже готово решение для отслеживания... (3173)
- Премьер-министр Великобритании поручил... (3978)
- Видеокодек AV1 получил телевизионную премию... (4379)
- В России разработали системы для запуска... (2816)
- К астронавтам NASA на Луне приставят... (3658)
- ChatGPT научился бесплатно редактировать... (3132)
- 7500 мАч у компактного смартфона? В Сети... (3830)
- Представлены игровые контроллеры Xbox для... (3159)
- Амфибия без причалов: израильский... (3475)
- «Никогда ни во что похожее не играл»:... (4003)
- 100 Мбит/с из головы: учёные подключили мозг... (3926)
- Восьмичасовой выход в открытый космос ради... (4470)
Новые фишки Xiaomi 12: киберфокус и «технология восстановления кожи на пиксельном уровне»
Дата: 2021-12-25 12:18
Сегодня день тизеров, посвященных камере Xiaomi 12. Утром мы уже рассказывали о датчиках, использующихся в основных камерах Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro, а сейчас новые тизеры, касающиеся как основной, так и фронтальной камеры.
В основной будет применяться технология CyberFocus, смысл работы которой хорошо передает видеотизер. По сути, под CyberFocus в компании понимают следящий автофокус, который не должен выпускать объект из кадра вне зависимости от того, как тот двигается или куда направляется.
Второй тизер посвящен фронтальной камере – в ней используется новый датчик разрешением 32 Мп, а также применяются новые алгоритмы искусственного интеллекта. Тут в компании сосредоточили свое внимание на как можно более точной передаче кожных тонов. Для этого даже предусмотрена та самая «технология восстановления текстуры и цвета кожи на пиксельном уровне». Как будет это работать на деле – узнаем уже скоро.
Напомним, официальная премьера Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro состоится 28 декабря. В компании считают, что базовая модель является конкурентом iPhone 13, в то время как Xiaomi 12 Pro выступит конкурентом iPhone 13 Pro Max. Несмотря на то, что стоимость еще не объявлена, смартфоны уже доступны для предзаказа в Китае.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
50 Мп, но такие разные. Официальные подробности о камерах Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro
Xiaomi продолжает публиковать тизеры, посвященные новым флагманам Xiaomi 12, и на этот раз компания раскрыла данные о сенсорах, использующихся в основных модулях камер Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro. В обоих случаях разрешение 50 Мп и производитель один – Sony, но сами сенсоры...
IT-эксперт Кашкин сообщил об опасности использования мобильного банка на смартфоне
IT-эксперт Евгений Кашкин сообщил об опасности использования мобильного банка на смартфоне, передает
Yahoo Newn Japan: цены на мобильную связь и интернет в России обескураживают
МТС, крупнейшая в России компания в сфере мобильной связи, предлагает следующие ежемесячные тарифные планы (по состоянию на 3 ноября 2021
Slava Marlow выпустил видеоклип «Миллион дорог» в коллаборации с Free Fire
Российский рэп-исполнитель Slava Marlow и разработчик видеоигр Garena сняли видеоклип на песню «Миллион дорог» по мотивам мобильной «королевской битвы» Free Fire. Ролик опубликован на