- Нейросети отправляют автомобили «Яндекс... (2672)
- Li Auto начала увольнения после возгорания... (2299)
- Создатель ИИ-гаджета Rabbit R1 перестал... (2484)
- Звук без потерь, ИИ-шумоподавление и... (2413)
- Корпус для ностальгирующих по прошлому.... (2881)
- Стало известно, когда на дорогах России... (1995)
- Послушать, если некогда читать: Сбер научил... (4980)
- Snapdragon 8 Elite Gen 5, аккумулятор более... (4858)
- Huawei раскрыла дату анонса флагманов Mate... (2536)
- Крупнейшая инвестиция Google в каком-либо... (4610)
- Первые на рынке недорогие видеокарты с... (3233)
- Корпус Huawei Mate 80 Pro Max будет не... (4404)
- Следующие пару лет для iPhone будут очень... (2770)
- 18-ядерный процессор Intel Xeon класса HEDT... (5370)
- Новая подвеска, полный привод и увеличенные... (2423)
- Этот нефлагман Vivo получит самую быструю... (2488)
Новые фишки Xiaomi 12: киберфокус и «технология восстановления кожи на пиксельном уровне»
Дата: 2021-12-25 12:18
Сегодня день тизеров, посвященных камере Xiaomi 12. Утром мы уже рассказывали о датчиках, использующихся в основных камерах Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro, а сейчас новые тизеры, касающиеся как основной, так и фронтальной камеры.
В основной будет применяться технология CyberFocus, смысл работы которой хорошо передает видеотизер. По сути, под CyberFocus в компании понимают следящий автофокус, который не должен выпускать объект из кадра вне зависимости от того, как тот двигается или куда направляется.
Второй тизер посвящен фронтальной камере – в ней используется новый датчик разрешением 32 Мп, а также применяются новые алгоритмы искусственного интеллекта. Тут в компании сосредоточили свое внимание на как можно более точной передаче кожных тонов. Для этого даже предусмотрена та самая «технология восстановления текстуры и цвета кожи на пиксельном уровне». Как будет это работать на деле – узнаем уже скоро.
Напомним, официальная премьера Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro состоится 28 декабря. В компании считают, что базовая модель является конкурентом iPhone 13, в то время как Xiaomi 12 Pro выступит конкурентом iPhone 13 Pro Max. Несмотря на то, что стоимость еще не объявлена, смартфоны уже доступны для предзаказа в Китае.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
50 Мп, но такие разные. Официальные подробности о камерах Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro
Xiaomi продолжает публиковать тизеры, посвященные новым флагманам Xiaomi 12, и на этот раз компания раскрыла данные о сенсорах, использующихся в основных модулях камер Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro. В обоих случаях разрешение 50 Мп и производитель один – Sony, но сами сенсоры...
IT-эксперт Кашкин сообщил об опасности использования мобильного банка на смартфоне
IT-эксперт Евгений Кашкин сообщил об опасности использования мобильного банка на смартфоне, передает
Yahoo Newn Japan: цены на мобильную связь и интернет в России обескураживают
МТС, крупнейшая в России компания в сфере мобильной связи, предлагает следующие ежемесячные тарифные планы (по состоянию на 3 ноября 2021
Slava Marlow выпустил видеоклип «Миллион дорог» в коллаборации с Free Fire
Российский рэп-исполнитель Slava Marlow и разработчик видеоигр Garena сняли видеоклип на песню «Миллион дорог» по мотивам мобильной «королевской битвы» Free Fire. Ролик опубликован на