Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20544 программиста и 1133 робота. Сейчас ищет 661 программист ...
Последние
Популярные

Покупатели возмущены: производство популярного электроскутера Ola S1 остановлено.

Дата: 2022-01-18 07:34

Производитель Ola Electric объявил об остановке производства электрического скутера Ola S1, который не будут выпускать до конца 2022 года. Компания заявила, что она изо всех сил пытается удовлетворить растущий спрос на более мощную модель S1 Pro.

Клиенты, забронировавшие модель Ola S1, были уведомлены о том, что скутер будет выпущен в конце этого года, несмотря на то, что компания начала поставки S1 в прошлом месяце. В сообщении говорится, что подавляющее большинство клиентов выбрали S1 Pro, который лучше оснащен по сравнению с S1.

Ola призывает клиентов, которые изначально заказали S1, выбрать старшую версию, если хотят получить скутеры быстрее. Окончательные платежи будут принимать с 21 января, в то время как отправка будет продолжаться до февраля. Доставка будет занимать 10-20 дней в зависимости от места жительства покупателей.

Клиентам с предварительными заказами на S1, которые не были обновлены в течение указанного периода, придется ждать возобновления производства модели, что составит около одиннадцати месяцев. Ola говорит, что клиенты будут уведомлены, как только производство S1 возобновится, прежде чем будут приняты окончательные платежи и выполнены последующие поставки.

Поклонники уже выразили возмущение, многие недовольны тем, что выбранная ими модель не получила приоритета, а производитель предпочёл производство более дорогой модели. При этом Ola S1 Pro в настоящее время поставляются без ключевых функций, таких как круиз-контроль, гиперрежим, помощь при движении в гору и функция навигации, общая для моделей Ola S1 и S1 Pro. Из обещают добавить позже при помощи обновления.

Снаружи обе модели Ola S1 выглядят одинаково, но вариант Pro предлагает большую батарею на 3,97 кВт•ч по сравнению с батареей на 2,98 кВт•ч в базовом варианте. Другие функции включают «гиперрежим», который отсутствует в стандартной модели. Ola S1 стоит около 1350 долларов, а старшая модель оценена в 1750 долларов. Ola S1 имеет запас хода до 121 км, тогда как S1 Pro — 181 км.



Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2022-01-18 07:40
Samsung Galaxy S22+ показали во всех цветах на качественных изображениях

Источник, который ранее опубликовал якобы официальные рендеры черной версии смартфона Galaxy S22+, теперь выложил новые изображения, демонстрирующие смартфон в ещё нескольких цветах. Рендеры Galaxy S22+ показывают, что он будет доступен в четырех цветах, включая черный, зеленый, белый и розовое золото. Просочившиеся рендеры также позволяют рассмотреть устройство с двух сторон....

iXBT, 2022-01-18 07:47
Запас хода 350 км и скорость 120 км/ч. Представлен электрический круизный мотоцикл Mazout

Индия находится в разгаре переходе от двухколесных транспортных средств с двигателем внутреннего сгорания к электрическим мотоциклам, скутерам и другим двухколесным транспортым средствам. Государство активно стимулирует местных производителей. Многие автопроизводители также занялись производством электромобилей и двухколёсных средств. Компания Mazout Electric заявила о своих...

Yandex.ru, 2022-01-18 03:21
В Финляндии разработан тестер, выявляющий коронавирус за секунды

Финская компания Deep Sensing Algorithms получила общеевропейский медицинский сертификат на тестер, который определяет коронавирус из выдыхаемого человеком воздуха за 45

Yandex.ru, 2022-01-18 07:08
Директор Solar inRights Бондаль: использование публичного Wi-Fi опасно кражей пароля

Директор центра Solar inRights компании «Ростелеком-Солар» Дмитрий Бондарь предупредил россиян об опасности использования публичного Wi-Fi. По его словам, злоумышленники могут украсть пароль пользователя путем перехвата при входе в аккаунты, передает РИА...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware