- Япония запретила продажу смартфонов Google... (46)
- Самый популярный Volvo стал еще лучше.... (53)
- Volvo XC60 2026 подешевел на 20 тысяч... (59)
- Анализ миллионов разговоров с Claude показал... (69)
- Nvidia готовит GeForce RTX 5070 Ti Super с... (87)
- Xiaomi прощается с 12 некогда популярными... (122)
- Война за ИИ-гениев продолжается: Meta*... (106)
- Компания Ainos внедрит 15 000 сенсоров... (116)
- Даже на GeForce RTX 5050 можно будет играть... (137)
- AMD напряглась? Intel пообещала «лидерство в... (113)
- Галлюцинации ИИ стоили миру $67 млрд.... (122)
- Совершенно бесшумная видеокарта с 24 ГБ... (125)
- 18 ГБ памяти вместо 12 ГБ и 6400 ядер CUDA.... (125)
- Лунный свет как эталон: NASA запустило... (106)
- iPhone 17 Pro ждут большие перемены не... (133)
- Не технология, а чудо. Neuralink должен... (122)
Huawei упростила совместную работу ноутбуков, смартфонов, умных часов и других устройств при помощи ПО Super Device
Дата: 2022-02-28 07:52
Huawei уже некоторое время работает над бесшовной интеграцией своих ноутбуков, планшетов, смартфонов и умных часов, и недавно анонсированный программный пакет Super Device знаменует собой следующий шаг на пути к этому плавному рабочему процессу. Super Device подразумевает бесшовную работу приложений категории Health and Fitness, Easy Travel, Smart Office, Entertainment и Smart Home.
Smart Office направлен на повышение производительности за счет обеспечения совместной работы между устройствами. Эта функция объединяет все устройства в «единый опыт». Самое приятное то, что не имеет значения, работают ли эти устройства под управлением Windows или HarmonyOS от Huawei.

Вы можете использовать приложения телефона на своем ноутбуке Huawei (до трех открытых приложений одновременно), предоставив общий доступ к экрану телефона на компьютере с Windows. Передача файлов также возможна простым перетаскиванием. Некоторые из совместимых приложений в AppGallery Huawei могут работать даже в Windows с использованием механизма приложений HuaweiMobile.
Функция Super Device также может похвастаться более простым сопряжением ноутбуков Huawei с периферийными устройствами, такими как полностью беспроводные наушники, динамики, мыши и клавиатуры с поддержкой Bluetooth.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Представлен монитор Redmi с 240-герцевым дисплеем
Пару лет назад бренд Redmi, поддерживаемый Xiaomi, выпустил на рынок свой первый монитор Redmi Display 1A. С тех пор компания регулярно выводит на рынок новые модели. Сегодня компания выпустила новый игровой монитор, который поступит в продажу с 4 марта по цене около 250 долларов. Новый игровой монитор Redmi оснащен 23,8-дюймовым дисплеем разрешением экрана Full HD с частотой...
Huawei представила планшет MatePad Paper
Китайская компания Huawei в ходе мероприятия Mobile World Congress 2022 представила планшет, получивший название MatePad Paper. Устройство сочетает в себе функционал классического планшета и электронной
Apple сможет предлагать нынешний iPhone SE по цене $199 после выхода преемника
Известный автор профильных материалов Марк Гурман (Mark Gurman) не исключает, что нынешний iPhone SE останется на рынке, и будет предлагаться по не совсем типичной для продукции Apple цене от
Пользователи Instagram пожаловались на сбой и неработающий русский язык в приложении
Некоторые пользователи пожаловалась на то, что после обновления приложение просит их переключить язык. Ошибка устраняется после смены языка устройства. При этом ошибка наблюдается не у