- Роботакси на технологиях Nvidia появятся в... (1814)
- Утечка воздуха на МКС, которую обнаружили... (1697)
- Утечка воздуха на МКС, которая обнаружили... (1756)
- Представлен «самый быстрый игровой... (1870)
- Одна из самых странных на вид видеокарт.... (1608)
- К полёту на Луну китайский отряд космонавтов... (1657)
- Первая потребительская видеокарта мощностью... (1654)
- Grok стремительно набирает популярность:... (1647)
- Таких цен еще не было: кроссоверы Jaecoo... (1774)
- Пожизненная гарантия для россиян и полный... (1677)
- «До чего это прекрасно»: новый трейлер... (1660)
- Отечественные рамные внедорожники, похожие... (1663)
- Моторы Mitsubishi, автоматическая коробка ZF... (1633)
- Представлены телевизоры SQD-Mini LED — одни... (1848)
- Nvidia наблюдает высокий спрос на H200 в... (1544)
- Он может готовить, убирать, стирать и... (1673)
Представлены новые версии iPhone 13 и iPhone 13 Pro в цветах Green и Alpine Green соответственно
Дата: 2022-03-08 22:18
Во время сегодняшнего мероприятия Apple компания представила новые цвета для своих смартфонов iPhone 13 и 13 Pro. Первый получает простой зеленый цвет (Green), а модели Pro теперь доступны в цвете Alpine Green.
Новая премиальная отделка Alpine Green для iPhone 13 Pro и 13 Pro Max получается за счет нанесения нескольких слоев металлической керамики. Этот цвет дополняет уже существующие варианты Graphite, Gold, Silver и Sierra Blue.
Стандартные iPhone 13 и 13 mini теперь имеют в общей сложности шесть цветовых вариантов: новый зеленый сочетается с существующими Starlight, Midnight, Blue, Pink и Red.
Новые зеленые смартфоны будут доступны для предварительного заказа с 11 марта, а поставки будут осуществляться после 18 марта.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Apple представила новое поколение iPhone SE и iPad Air
Компания Apple провела первую в 2022 году презентацию новых продуктов. Сегодня, 8 марта, американский производитель электроники представил новое поколение смартфона iPhone SE и планшета iPad
В работе Discord произошел сбой
Около 21:00 мск пользователи начали массово сообщать о новых сбоях в работе Discord — геймеры пожаловались на недоступность функции стриминга, загрузки видео, а также отправки
Apple представила свой самый мощный процессор M1 Ultra
M1 Ultra дебютирует в новом настольном компьютере Mac Studio, о котором Apple объявила вместе с новым чипом на своем
Пользователи Spotify и Discord пожаловались на сбои в работе платформ
80% пользователей Spotify испытывают проблемы с авторизацией, также сообщается о сбоях в работе приложения и воспроизведении потокового аудио. О проблемах на сервисе сообщают пользователи из России, Украины, Белоруссии, стран...