- Очень тонкий магнитный «павербанк». Baseus... (2068)
- 10 000 мАч в корпусе размером с футляр для... (1896)
- Samsung готовит Portable SSD P9 — первый в... (1843)
- Моддер показал вырезанную сюжетную главу... (2227)
- Японский седан по цене Lada: в России сильно... (2135)
- Anthropic купит сотни тысяч ИИ-ускорителей... (2203)
- Anthropic купить сотни тысяч ИИ-ускорителей... (2001)
- Квартальная выручка Foxconn взлетела ещё на... (1943)
- Прощаемся с SSD WD_Black и WD Blue. Sandisk... (2092)
- Лишь 5 % игроков Dispatch обошлись без... (2262)
- Аккумулятор 10 080 мАч, немерцающий экран,... (2006)
- Nvidia сделает DLSS ещё лучше. Компания... (2232)
- Никаких новых видеокарт GeForce на CES 2026... (1867)
- Withings представила «станцию долголетия» —... (2142)
- Безумные инвестиции в ИИ рискуют разогнать... (2442)
- «Захлопнись!»: Samsung научила холодильники... (2472)
Представлены новые версии iPhone 13 и iPhone 13 Pro в цветах Green и Alpine Green соответственно
Дата: 2022-03-08 22:18
Во время сегодняшнего мероприятия Apple компания представила новые цвета для своих смартфонов iPhone 13 и 13 Pro. Первый получает простой зеленый цвет (Green), а модели Pro теперь доступны в цвете Alpine Green.
Новая премиальная отделка Alpine Green для iPhone 13 Pro и 13 Pro Max получается за счет нанесения нескольких слоев металлической керамики. Этот цвет дополняет уже существующие варианты Graphite, Gold, Silver и Sierra Blue.
Стандартные iPhone 13 и 13 mini теперь имеют в общей сложности шесть цветовых вариантов: новый зеленый сочетается с существующими Starlight, Midnight, Blue, Pink и Red.
Новые зеленые смартфоны будут доступны для предварительного заказа с 11 марта, а поставки будут осуществляться после 18 марта.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Apple представила новое поколение iPhone SE и iPad Air
Компания Apple провела первую в 2022 году презентацию новых продуктов. Сегодня, 8 марта, американский производитель электроники представил новое поколение смартфона iPhone SE и планшета iPad
В работе Discord произошел сбой
Около 21:00 мск пользователи начали массово сообщать о новых сбоях в работе Discord — геймеры пожаловались на недоступность функции стриминга, загрузки видео, а также отправки
Apple представила свой самый мощный процессор M1 Ultra
M1 Ultra дебютирует в новом настольном компьютере Mac Studio, о котором Apple объявила вместе с новым чипом на своем
Пользователи Spotify и Discord пожаловались на сбои в работе платформ
80% пользователей Spotify испытывают проблемы с авторизацией, также сообщается о сбоях в работе приложения и воспроизведении потокового аудио. О проблемах на сервисе сообщают пользователи из России, Украины, Белоруссии, стран...