- Бюджетный смартфон на Snapdragon 685 с... (2543)
- Компания HKC анонсировала несколько новых... (2687)
- SK hynix начнёт производство чипов памяти... (2942)
- 6500 мАч, 100 Вт, IP68 и Snapdragon 7s Gen... (3080)
- В России уже сертифицируют новый смартфон... (2605)
- Бюджетный Poco M8 представят в январе, он... (2524)
- Робот-боец Unitree G1 ударил инженера ниже... (3167)
- Еще больше устройств Xiaomi и Redmi получат... (3887)
- HyperOS 3 выйдет для большего количества... (2599)
- Xiaomi выпустит HyperOS 3 для большего... (2583)
- По одной в руки. В Японии начали... (2438)
- «Трудно сказать, когда поступит следующая... (2572)
- Honor уверяет: суперхит Honor Win использует... (3236)
- 10 000 мАч, 100 Вт, 185 Гц, IP69K,... (2586)
- 10 000 мАч, 100 Вт, 185 Гц, IP69K,... (2853)
- Thermaltake выпустила СЖО с 6,67-дюймовым... (3336)
Представлены новые версии iPhone 13 и iPhone 13 Pro в цветах Green и Alpine Green соответственно
Дата: 2022-03-08 22:18
Во время сегодняшнего мероприятия Apple компания представила новые цвета для своих смартфонов iPhone 13 и 13 Pro. Первый получает простой зеленый цвет (Green), а модели Pro теперь доступны в цвете Alpine Green.
Новая премиальная отделка Alpine Green для iPhone 13 Pro и 13 Pro Max получается за счет нанесения нескольких слоев металлической керамики. Этот цвет дополняет уже существующие варианты Graphite, Gold, Silver и Sierra Blue.
Стандартные iPhone 13 и 13 mini теперь имеют в общей сложности шесть цветовых вариантов: новый зеленый сочетается с существующими Starlight, Midnight, Blue, Pink и Red.
Новые зеленые смартфоны будут доступны для предварительного заказа с 11 марта, а поставки будут осуществляться после 18 марта.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Apple представила новое поколение iPhone SE и iPad Air
Компания Apple провела первую в 2022 году презентацию новых продуктов. Сегодня, 8 марта, американский производитель электроники представил новое поколение смартфона iPhone SE и планшета iPad
В работе Discord произошел сбой
Около 21:00 мск пользователи начали массово сообщать о новых сбоях в работе Discord — геймеры пожаловались на недоступность функции стриминга, загрузки видео, а также отправки
Apple представила свой самый мощный процессор M1 Ultra
M1 Ultra дебютирует в новом настольном компьютере Mac Studio, о котором Apple объявила вместе с новым чипом на своем
Пользователи Spotify и Discord пожаловались на сбои в работе платформ
80% пользователей Spotify испытывают проблемы с авторизацией, также сообщается о сбоях в работе приложения и воспроизведении потокового аудио. О проблемах на сервисе сообщают пользователи из России, Украины, Белоруссии, стран...