- ИИ-бум питается долгами: $120 млрд рисков... (3019)
- Анонсирован планшет Oppo Pad Air 5 с большим... (4791)
- Автопилот Garmin впервые посадил небольшой... (3216)
- Робот на час: в Китае запущена платформа... (2383)
- Робот на час: в Китае запущена платформа... (7667)
- В WhatsApp появится управление подключёнными... (2786)
- NTT запустит в Японии домашний интернет со... (3515)
- В поисковом приложении «Яндекса» появился... (3015)
- Япония показала будущее силовой электроники... (4695)
- В «Алисе AI» Яндекса появилось... (2825)
- На «Кинопоиске» появится ИИ-помощник для... (3648)
- Слухи: Amazon готовит реалити-шоу по мотивам... (3466)
- Самая мощная нейросеть Яндекса стала... (4275)
- MOLED LTPS-дисплей от Samsung, аккумулятор... (3361)
- Первый гибридный минивэн Geely с запасом... (2870)
- Zeekr 9S получит ДВС, двухкамерную... (7638)
Представлены новые версии iPhone 13 и iPhone 13 Pro в цветах Green и Alpine Green соответственно
Дата: 2022-03-08 22:18
Во время сегодняшнего мероприятия Apple компания представила новые цвета для своих смартфонов iPhone 13 и 13 Pro. Первый получает простой зеленый цвет (Green), а модели Pro теперь доступны в цвете Alpine Green.
Новая премиальная отделка Alpine Green для iPhone 13 Pro и 13 Pro Max получается за счет нанесения нескольких слоев металлической керамики. Этот цвет дополняет уже существующие варианты Graphite, Gold, Silver и Sierra Blue.
Стандартные iPhone 13 и 13 mini теперь имеют в общей сложности шесть цветовых вариантов: новый зеленый сочетается с существующими Starlight, Midnight, Blue, Pink и Red.
Новые зеленые смартфоны будут доступны для предварительного заказа с 11 марта, а поставки будут осуществляться после 18 марта.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Apple представила новое поколение iPhone SE и iPad Air
Компания Apple провела первую в 2022 году презентацию новых продуктов. Сегодня, 8 марта, американский производитель электроники представил новое поколение смартфона iPhone SE и планшета iPad
В работе Discord произошел сбой
Около 21:00 мск пользователи начали массово сообщать о новых сбоях в работе Discord — геймеры пожаловались на недоступность функции стриминга, загрузки видео, а также отправки
Apple представила свой самый мощный процессор M1 Ultra
M1 Ultra дебютирует в новом настольном компьютере Mac Studio, о котором Apple объявила вместе с новым чипом на своем
Пользователи Spotify и Discord пожаловались на сбои в работе платформ
80% пользователей Spotify испытывают проблемы с авторизацией, также сообщается о сбоях в работе приложения и воспроизведении потокового аудио. О проблемах на сервисе сообщают пользователи из России, Украины, Белоруссии, стран...