- Апскейлер DLSS 4.5 ориентирован на режимы с... (1493)
- Поясница скажет спасибо. Представлено первое... (1923)
- Учёные впервые увидели самую далёкую... (1507)
- Связка из Ryzen 9955HX3D и RTX 5090 Laptop.... (2012)
- Дорога от Москвы до Валдая займет час.... (1908)
- SSD с PCIe 5.0 становятся массовыми:... (1622)
- Hesai Technology увеличивает выпуск лидаров... (1917)
- SpaceX подготовила ускоритель Super Heavy... (1443)
- Micron представила первый в мире SSD формата... (1548)
- Представлен первый твердотельный накопитель... (2100)
- Илон Маск и xAI заявили о развёртывании... (1613)
- Илон Маск и xAI «наколядовали» ещё $20 млрд... (1383)
- Китайская ракета Long March и закрытие неба... (1465)
- Acer представила профессиональный 6K-монитор... (1618)
- Для запуска Yakuza Kiwami 3 хватит... (1278)
- Pro и Air в одном устройстве — представлен... (1425)
Представлены новые версии iPhone 13 и iPhone 13 Pro в цветах Green и Alpine Green соответственно
Дата: 2022-03-08 22:18
Во время сегодняшнего мероприятия Apple компания представила новые цвета для своих смартфонов iPhone 13 и 13 Pro. Первый получает простой зеленый цвет (Green), а модели Pro теперь доступны в цвете Alpine Green.
Новая премиальная отделка Alpine Green для iPhone 13 Pro и 13 Pro Max получается за счет нанесения нескольких слоев металлической керамики. Этот цвет дополняет уже существующие варианты Graphite, Gold, Silver и Sierra Blue.
Стандартные iPhone 13 и 13 mini теперь имеют в общей сложности шесть цветовых вариантов: новый зеленый сочетается с существующими Starlight, Midnight, Blue, Pink и Red.
Новые зеленые смартфоны будут доступны для предварительного заказа с 11 марта, а поставки будут осуществляться после 18 марта.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Apple представила новое поколение iPhone SE и iPad Air
Компания Apple провела первую в 2022 году презентацию новых продуктов. Сегодня, 8 марта, американский производитель электроники представил новое поколение смартфона iPhone SE и планшета iPad
В работе Discord произошел сбой
Около 21:00 мск пользователи начали массово сообщать о новых сбоях в работе Discord — геймеры пожаловались на недоступность функции стриминга, загрузки видео, а также отправки
Apple представила свой самый мощный процессор M1 Ultra
M1 Ultra дебютирует в новом настольном компьютере Mac Studio, о котором Apple объявила вместе с новым чипом на своем
Пользователи Spotify и Discord пожаловались на сбои в работе платформ
80% пользователей Spotify испытывают проблемы с авторизацией, также сообщается о сбоях в работе приложения и воспроизведении потокового аудио. О проблемах на сервисе сообщают пользователи из России, Украины, Белоруссии, стран...