- Дешёвая GaN-зарядка на 50 Вт с четырьмя... (2166)
- Вместо APU Ryzen 9000G для настольных ПК AMD... (2070)
- Ускорители Blackwell и Rubin появятся в... (1529)
- Российских космонавтов учат снимать Землю... (1852)
- Павел Дуров: «Telegram не зависит от... (1899)
- Технология SmartPower HDR от Samsung и Intel... (1972)
- Corsair встроила Stream Deck прямо в... (1699)
- Be quiet! представила кулеры Dark Rock 6 и... (1617)
- Комплект DDR5 за $1500 и кофе в подарок:... (1222)
- Они ещё и издеваются: Newegg предлагает... (1713)
- Глава Nvidia сравнил роботов с... (1381)
- Nvidia задумалась о возвращении старых... (1251)
- Nvidia могла бы вернуть на рынок старые GPU... (2093)
- AMD всерьёз задумалась о возрождении старых... (1278)
- AMD серьёзно задумалась о возвращении... (1771)
- Тонкий корпус, 7 лет обновлений, защита... (1780)
Представлены новые версии iPhone 13 и iPhone 13 Pro в цветах Green и Alpine Green соответственно
Дата: 2022-03-08 22:18
Во время сегодняшнего мероприятия Apple компания представила новые цвета для своих смартфонов iPhone 13 и 13 Pro. Первый получает простой зеленый цвет (Green), а модели Pro теперь доступны в цвете Alpine Green.
Новая премиальная отделка Alpine Green для iPhone 13 Pro и 13 Pro Max получается за счет нанесения нескольких слоев металлической керамики. Этот цвет дополняет уже существующие варианты Graphite, Gold, Silver и Sierra Blue.
Стандартные iPhone 13 и 13 mini теперь имеют в общей сложности шесть цветовых вариантов: новый зеленый сочетается с существующими Starlight, Midnight, Blue, Pink и Red.
Новые зеленые смартфоны будут доступны для предварительного заказа с 11 марта, а поставки будут осуществляться после 18 марта.
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Apple представила новое поколение iPhone SE и iPad Air
Компания Apple провела первую в 2022 году презентацию новых продуктов. Сегодня, 8 марта, американский производитель электроники представил новое поколение смартфона iPhone SE и планшета iPad
В работе Discord произошел сбой
Около 21:00 мск пользователи начали массово сообщать о новых сбоях в работе Discord — геймеры пожаловались на недоступность функции стриминга, загрузки видео, а также отправки
Apple представила свой самый мощный процессор M1 Ultra
M1 Ultra дебютирует в новом настольном компьютере Mac Studio, о котором Apple объявила вместе с новым чипом на своем
Пользователи Spotify и Discord пожаловались на сбои в работе платформ
80% пользователей Spotify испытывают проблемы с авторизацией, также сообщается о сбоях в работе приложения и воспроизведении потокового аудио. О проблемах на сервисе сообщают пользователи из России, Украины, Белоруссии, стран...