- Ученые МГУ разработали уникальные кристаллы... (1769)
- Пакет камушков вместо GeForce RTX 5070 Ti.... (1493)
- Boston Dynamics научила робота Atlas делать... (729)
- Athletic Greens AG1:... (1575)
- Байконур готовится к пуску тяжелой ракеты... (1516)
- «Мы можем долго жить на деньги от Arc... (956)
- Марсианский метеорит «Чёрная красавица»... (1195)
- Исторический максимум: на Солнце... (967)
- Рассекречен Haval Raptor Plus: внедорожник... (1865)
- Ракета Falcon 9 прошла ключевой тест перед... (1808)
- Просторный гибридный седан Geely,... (1861)
- Из-за ИИ и так дефицитная SLC NAND... (830)
- В Нидерландах создали «невозможный» материал... (1026)
- В России разработали бронированный УАЗ с... (1240)
- Попали в масть: высокие продажи iPhone 17 в... (1216)
- Gartner: расходы на IT в 2026 году вырастут... (1176)
Представлена доступная стиральная машина Xiaomi Mijia Pulsator на 8 кг
Дата: 2022-03-09 14:51
Компания Xiaomi представила новую стиральную машину Xiaomi Mijia Pulsator, которая стала уменьшенной версией представленной ещё в декабре прошлого года модели.
Ранее китайский технологический гигант выпустил стиральную машину Xiaomi Mijia Pulsator, рассчитанную на 10 кг белья, а это 8-киллограмовая модель. Кроме того, новая машина предлагает умное взвешивание белья, а также 10 различных режимов стирки и 8 уровней регулировки объёма воды.
Стиральная машина Xiaomi Mijia Pulsator оснащена пульсирующим двигателем с четырьмя лопастями, который помогает отстирывать пятна с деликатным уходом в зависимости от типа материала. Как уже говорилось, машина может определять массу вещей и автоматически выбирать нужный объём воды. Кроме того, новая стиральная машина оснащена блокировкой от детей.
Как и другие модели Xiaomi Mijia, новую стиральную машину также можно подключить к приложению Mi Home и управлять ею со смартфона или с помощью голосового помощника. Вы можете запланировать время стирки и выбирать режимы.
Стиральная машина Xiaomi Mijia Pulsator предлагается по цене 126 долларов в Китае..
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Российские компании не смогут использовать американское ПО для защиты от DDоS-атак
По информации «Главного радиочастотного центра», подведомственного Роскомнадзору, операторов связи ждет отзыв лицензий на облачное программное обеспечение американской компании Arbor для защиты от
Глава ФРЦЭ: блокировка iOS и Android в России теоретически возможна
Отвечая на вопрос о возможности отключения в России операционных систем для гаджетов на Android и iOS, Клименко сказал: "Да, такое в принципе
Эксперт Зыков рассказал, почему Россию невозможно отключить от глобального Интернета
Россияне всерьез обеспокоены, что из-за событий на Украине РФ могут отключить от глобального Интернета. Ранее представители Минцифры заявили, что таких планов ни у кого
ФРЦЭ: россиян предупредили о риске превращения смартфонов в «кирпичи»
События на Украине повлияли на продажу смартфонов в России. Теперь появилась информация о блокировке Android и