- Китай захлестнул бум ИИ-гаджетов — от умных... (2948)
- Было в Windows 10, но в Windows 11 появится... (2986)
- Российские космонавты и астронавт NASA... (3833)
- Mercedes-Benz вместе с китайцами запустит... (2767)
- Google и Apple сообща упростят переход с... (4527)
- «Алиса» раскрыла рецепт приготовления... (3375)
- Что-то большое готовится к 25-летию Xbox. В... (2923)
- АвтоВАЗ может сделать аналог BMW X5, но не... (2964)
- Танцевальный челлендж и розыгрыш техники... (3269)
- Huawei создала ещё один хит, спрос превысил... (3243)
- Huawei создала ещё один хит, спрос превышает... (2835)
- Судебные документы раскрыли разработчика... (2950)
- Samsung сокращает поддержку стилуса, а... (4423)
- 120 Гц, 50 Мп, влагозащита, быстрая зарядка... (4037)
- Mini SSD — совершенно новый формат... (3021)
- До выхода GeForce RTX 60 ещё далеко, а... (3329)
Представлена доступная стиральная машина Xiaomi Mijia Pulsator на 8 кг
Дата: 2022-03-09 14:51
Компания Xiaomi представила новую стиральную машину Xiaomi Mijia Pulsator, которая стала уменьшенной версией представленной ещё в декабре прошлого года модели.
Ранее китайский технологический гигант выпустил стиральную машину Xiaomi Mijia Pulsator, рассчитанную на 10 кг белья, а это 8-киллограмовая модель. Кроме того, новая машина предлагает умное взвешивание белья, а также 10 различных режимов стирки и 8 уровней регулировки объёма воды.
Стиральная машина Xiaomi Mijia Pulsator оснащена пульсирующим двигателем с четырьмя лопастями, который помогает отстирывать пятна с деликатным уходом в зависимости от типа материала. Как уже говорилось, машина может определять массу вещей и автоматически выбирать нужный объём воды. Кроме того, новая стиральная машина оснащена блокировкой от детей.
Как и другие модели Xiaomi Mijia, новую стиральную машину также можно подключить к приложению Mi Home и управлять ею со смартфона или с помощью голосового помощника. Вы можете запланировать время стирки и выбирать режимы.
Стиральная машина Xiaomi Mijia Pulsator предлагается по цене 126 долларов в Китае..
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Российские компании не смогут использовать американское ПО для защиты от DDоS-атак
По информации «Главного радиочастотного центра», подведомственного Роскомнадзору, операторов связи ждет отзыв лицензий на облачное программное обеспечение американской компании Arbor для защиты от
Глава ФРЦЭ: блокировка iOS и Android в России теоретически возможна
Отвечая на вопрос о возможности отключения в России операционных систем для гаджетов на Android и iOS, Клименко сказал: "Да, такое в принципе
Эксперт Зыков рассказал, почему Россию невозможно отключить от глобального Интернета
Россияне всерьез обеспокоены, что из-за событий на Украине РФ могут отключить от глобального Интернета. Ранее представители Минцифры заявили, что таких планов ни у кого
ФРЦЭ: россиян предупредили о риске превращения смартфонов в «кирпичи»
События на Украине повлияли на продажу смартфонов в России. Теперь появилась информация о блокировке Android и