- Миллионы IOPS, без посредников: NVIDIA SCADA... (2248)
- Клон Geely Tugella под новым названием,... (2729)
- На порядок точнее GPS: японская... (2472)
- Новая «космическая фабрика» Varda Space... (2592)
- «Конец эпохи пиратства»: легендарная хакер... (2632)
- AWS и Google Cloud подружили свои облачные... (2276)
- АвтоВАЗ и ГАЗ не спешат, а УАЗ первым в... (2592)
- Audi снова в российском реестре: немецкий... (2827)
- Итоги ноябрьских распродаж: россияне... (2978)
- Varda Space Industries научилась выращивать... (2940)
- Обновлённый рамный внедорожник Tank 300... (2567)
- Стартап Reditus Space представил... (2590)
- Состоялся пятый успешный пуск Vega C:... (3081)
- 120-герцевый Samsung, который работает от... (2778)
- Samsung наконец представила трёхстворчатый... (2425)
- Россиянину продали бракованный Chery Tiggo 8... (2645)
Представлена доступная стиральная машина Xiaomi Mijia Pulsator на 8 кг
Дата: 2022-03-09 14:51
Компания Xiaomi представила новую стиральную машину Xiaomi Mijia Pulsator, которая стала уменьшенной версией представленной ещё в декабре прошлого года модели.
Ранее китайский технологический гигант выпустил стиральную машину Xiaomi Mijia Pulsator, рассчитанную на 10 кг белья, а это 8-киллограмовая модель. Кроме того, новая машина предлагает умное взвешивание белья, а также 10 различных режимов стирки и 8 уровней регулировки объёма воды.
Стиральная машина Xiaomi Mijia Pulsator оснащена пульсирующим двигателем с четырьмя лопастями, который помогает отстирывать пятна с деликатным уходом в зависимости от типа материала. Как уже говорилось, машина может определять массу вещей и автоматически выбирать нужный объём воды. Кроме того, новая стиральная машина оснащена блокировкой от детей.
Как и другие модели Xiaomi Mijia, новую стиральную машину также можно подключить к приложению Mi Home и управлять ею со смартфона или с помощью голосового помощника. Вы можете запланировать время стирки и выбирать режимы.
Стиральная машина Xiaomi Mijia Pulsator предлагается по цене 126 долларов в Китае..
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Российские компании не смогут использовать американское ПО для защиты от DDоS-атак
По информации «Главного радиочастотного центра», подведомственного Роскомнадзору, операторов связи ждет отзыв лицензий на облачное программное обеспечение американской компании Arbor для защиты от
Глава ФРЦЭ: блокировка iOS и Android в России теоретически возможна
Отвечая на вопрос о возможности отключения в России операционных систем для гаджетов на Android и iOS, Клименко сказал: "Да, такое в принципе
Эксперт Зыков рассказал, почему Россию невозможно отключить от глобального Интернета
Россияне всерьез обеспокоены, что из-за событий на Украине РФ могут отключить от глобального Интернета. Ранее представители Минцифры заявили, что таких планов ни у кого
ФРЦЭ: россиян предупредили о риске превращения смартфонов в «кирпичи»
События на Украине повлияли на продажу смартфонов в России. Теперь появилась информация о блокировке Android и