- Владелец iPhone 17 Pro Max взломал его и... (2570)
- Новый Toyota RAV4 представлен в Китае: два... (2799)
- Представлен совершенно новый Nissan Teana:... (2444)
- Представлен Volkswagen Tavendor... (2741)
- Представленный в России «китайский УАЗ» 212... (2406)
- Volkswagen Tayron L впервые стал... (3369)
- «Новая печь — настоящий прорыв»: в... (3100)
- Представлен обновленный Ford Mondeo: более... (3115)
- «Яндекс» изучает проявления сознания у... (3119)
- Ноутбуки, смартфоны и прочая техника... (3384)
- «МегаФон», МТС и Т2 готовы подать в суд на... (3500)
- Минцифры о блокировке интернета после... (2729)
- Во Францию доставили первый российский стенд... (2599)
- «Алиса AI» и DeepSeek — самые популярные... (3100)
- Volvo XC90 2026 вышел на рынок в Китае: от... (3907)
- КамАЗ начал выпускать флагманские тягачи... (2970)
Представлена доступная стиральная машина Xiaomi Mijia Pulsator на 8 кг
Дата: 2022-03-09 14:51
Компания Xiaomi представила новую стиральную машину Xiaomi Mijia Pulsator, которая стала уменьшенной версией представленной ещё в декабре прошлого года модели.
Ранее китайский технологический гигант выпустил стиральную машину Xiaomi Mijia Pulsator, рассчитанную на 10 кг белья, а это 8-киллограмовая модель. Кроме того, новая машина предлагает умное взвешивание белья, а также 10 различных режимов стирки и 8 уровней регулировки объёма воды.
Стиральная машина Xiaomi Mijia Pulsator оснащена пульсирующим двигателем с четырьмя лопастями, который помогает отстирывать пятна с деликатным уходом в зависимости от типа материала. Как уже говорилось, машина может определять массу вещей и автоматически выбирать нужный объём воды. Кроме того, новая стиральная машина оснащена блокировкой от детей.
Как и другие модели Xiaomi Mijia, новую стиральную машину также можно подключить к приложению Mi Home и управлять ею со смартфона или с помощью голосового помощника. Вы можете запланировать время стирки и выбирать режимы.
Стиральная машина Xiaomi Mijia Pulsator предлагается по цене 126 долларов в Китае..
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Российские компании не смогут использовать американское ПО для защиты от DDоS-атак
По информации «Главного радиочастотного центра», подведомственного Роскомнадзору, операторов связи ждет отзыв лицензий на облачное программное обеспечение американской компании Arbor для защиты от
Глава ФРЦЭ: блокировка iOS и Android в России теоретически возможна
Отвечая на вопрос о возможности отключения в России операционных систем для гаджетов на Android и iOS, Клименко сказал: "Да, такое в принципе
Эксперт Зыков рассказал, почему Россию невозможно отключить от глобального Интернета
Россияне всерьез обеспокоены, что из-за событий на Украине РФ могут отключить от глобального Интернета. Ранее представители Минцифры заявили, что таких планов ни у кого
ФРЦЭ: россиян предупредили о риске превращения смартфонов в «кирпичи»
События на Украине повлияли на продажу смартфонов в России. Теперь появилась информация о блокировке Android и